
- В наличии
- Код: 0 986 479 081
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe/Kia Sorento 10- (301.8x11) (Bosch) 0 986 479 081
2 158 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 301,8
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Минимальная толщина [мм]: 9,4
- Высота [мм]: 71,5
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- Обработка: Высокоуглеродистый
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,5
08.B605.10, 08.B605.11, 102151, 108441, 15043, 15043 V, 18126, 19-2371, 19-2371SPORT, 19374482, 197601, 203534, 231-04-075, 23-1347C, 24.0111-0170.1, 24011101701-PCS-MS, 24011101701-PCS-MSP, 24011101701PR-PCS-MS, 24011101701PR-PCS-MSP, 24011101701PR-SET-MS, 24011101701PR-SET-MSP, 24011101701-SET-MS, 24011101701-SET-MSP, 25509z, 320.3807.20, 33 10 7142, 360406115700, 37-15 523 0032, 37-15 523 0032/PD, 416201680, 45579C, 5010-1873, 562842JC, 5815203534, 58411 2P000, 58411 2P000, 58411 2W010, 58411 2W010, 5849, 601711, 6020-1648K-SX, 6020-1648-SX, 6079964, 6106218, 6110460, 61566AP, 800-1347C, 8120 18128C, 82B0617, 865274, 8DD 355 116-871, 8DD 355 116-871, 9072844, 92223403, A52-2519, AD1035, ADC2409, ADG043159, AND6383, B130680, BBD5160, BD1413, BD-5185, BDA2587.10, BDC5959, BG4335, BN-1543, BR-3260-C, BS 6035, BS7317HB, BS-8674, BS-8674C, BSG 40-210-057, BV 6035, CD7873S, DBD1873C, DDF1873C, DF 073308, DF1413, DF7996, FR0844, HYU137, J3310532, K010975, K2023P, K2023P, K210975, KBD5160, LVBD1611, MDC2245, N3310317, ND6066K, PCD13402, PRD5467, QD2785, RN1712, RT 1911, RT 1911-GL, RT 1911-GL T3, RT 1911-GL T5, RT 1911-GL T6, RT 1911-GL T9, SKBD-0022461, TB218160, Y089-50
Grand Santa Fé
2.2 CRDi Привод на все колеса (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi Привод на все колеса 197 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Santa Fe Ii (Cm)
2.0 CRDi 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4x4 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 174 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.4 4x4 174 л.с. (2010-2012) (2010-2012)
Santa Fe Iii (Dm)
2.0 CRDi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 CRDi 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 CRDi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 CRDi 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi 4WD 197 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 CCVT AWD 175 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Santa Fé Ii Автофургон / Спортивно-Утилитарный Автомобиль (C
CRDi 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
CRDi 4x4 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
Kia
Sorento Ii (Xm)
2.0 CRDi 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4WD 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 174 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 CVVT 4WD 174 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 081 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 2 158 ₴







