
- В наличии
- Код: BR-3219-C
Диск тормозной задний Hyundai Santa FE/ Tucson/Kia Sportage 04- (284x10) (Kavo Parts) BR-3219-C
1 508 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 61
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Наружный диаметр [мм]: 284
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Ø фаски [мм]: 114
- Поверхность: с покрытием
103159, 17200, 24011002861-PCS-MS, 24011002861-PCS-MSP, 24011002861PR-PCS-MS, 24011002861PR-PCS-MSP, 24011002861-SET-MS, 24011002861-SET-MSP, 26HY051, 31362, 5794, 584112Y300, 584112Y300, 584113A300, 584113A300, 584113A300, 61-0H-003, 61-0H-003C, 6110236, 61H03, 61H03C, 6756 00, 6756.00, 6756.00, 709-07086, 709-07086G, 73621, 8120 43131C, 820 378, 82B0133, 8DD 355 111-421, 8DD 355 111-421, 90 93 1362, 92134000, 92134003, A52-40001, ADG04345, BG3680C, BR-3219, BS-5207, BSG 40-210-009, CBR299, D6756.00, DP1010.11.0232, DP-H03, DP-H03C, FBD516, H331I00, J3310511, MDC1545, MDC1545C, ND6038K, PCD10772, R6R995S, S584113A300, S584113A300A, S584113A300A, SKBD-0020136
Highway Van
2.0 CRDi 113 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.0 CVVT 141 л.с. (2003-2004) (2003-2004)
Ix35 (Lm, El, Elh)
2.0 4WD 154 л.с. (2014-2015) (2014-2015)
2.0 4WD 158 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 4WD 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 136 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 GDi 4WD 166 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.4 4WD 175 л.с. (2012-2013) (2012-2013)
2.4 DCVVT-I 4WD 174 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
Santa Fe I (Sm)
2.0 135 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.0 CRDi 113 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.0 CRDi 4x4 113 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.0 CRDi 4x4 125 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.4 16V 136 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.4 16V 146 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.4 16V 4x4 136 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.4 16V 4x4 146 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.7 V6 4x4 173 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
Trajet (Fo)
2.0 136 л.с. (2000-2008) (2000-2008)
2.0 140 л.с. (2001-2003) (2001-2003)
2.0 140 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
2.0 CRDi 113 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
2.0 CRDi 125 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.7 V6 173 л.с. (2000-2008) (2000-2008)
Trajet Автофургон / Микроавтобус (Fo)
2.0 136 л.с. (1999-2008) (1999-2008)
CVVT 173 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
Tucson (Jm)
2.0 141 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi 113 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi 136 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi 140 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi Привод на все колеса 113 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 CRDi Привод на все колеса 136 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi Привод на все колеса 140 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 CRDi Привод на все колеса 150 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
2.0 LPG 141 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
Kia
Sportage (Je_, Km_)
2.0 16V 4WD 141 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 113 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 136 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.7 V6 4WD 175 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
Sportage (Sl)
2.0 CRDi AWD 136 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi AWD 177 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 CRDi AWD 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CVVT AWD 154 л.с. (2014-2015) (2014-2015)
2.0 CVVT AWD 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CVVT AWD 166 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 GDI AWD 166 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-3219-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Highway, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 1 508 ₴




