
- В наличии
- Код: BR-3240-C
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe I/II 2.0-3.3 05-13 (302x11) (Kavo Parts) BR-3240-C
1 689 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Santa Fe I/II 2.0-3.3 05-13 (302x11) (Kavo Parts) BR-3240-C
Характеристики:
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 72
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Наружный диаметр [мм]: 302
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Поверхность: с покрытием
Оригинальные номера:
103403, 17895, 24011101461PR-PCS-MS, 24011101461PR-PCS-MSP, 24011101461-SET-MS, 24011101461-SET-MSP, 26HY055, 29351, 5010-1671, 5797, 584110W000, 584112B000, 584112B000, 61-0H-H06, 61-0H-H06C, 61106 00, 61106.00, 61106.00, 61H06, 61H06C, 709-07089, 709-07089G, 75738, 8120 43128C, 82B0335, 8DD 355 119-051, 8DD 355 119-051, 90 92 9351, 92166103, ADG043128, BG4136, BR-3240, CBR333, D61106.00, DP1010.11.0919, DP-H06, DP-H06C, H331I10, J3310521, MDC2012, ND6062K, PCD13712, SKBD-0020340
103403, 17895, 24011101461PR-PCS-MS, 24011101461PR-PCS-MSP, 24011101461-SET-MS, 24011101461-SET-MSP, 26HY055, 29351, 5010-1671, 5797, 584110W000, 584112B000, 584112B000, 61-0H-H06, 61-0H-H06C, 61106 00, 61106.00, 61106.00, 61H06, 61H06C, 709-07089, 709-07089G, 75738, 8120 43128C, 82B0335, 8DD 355 119-051, 8DD 355 119-051, 90 92 9351, 92166103, ADG043128, BG4136, BR-3240, CBR333, D61106.00, DP1010.11.0919, DP-H06, DP-H06C, H331I10, J3310521, MDC2012, ND6062K, PCD13712, SKBD-0020340
Применяемость:Hyundai
Santa Fe Ii (Cm)
2.2 CRDi 139 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 155 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 139 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 155 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi GLS 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi GLS 4x4 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 4x4 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 V6 GLS 189 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 V6 GLS 4x4 189 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Santa Fé Ii Автофургон / Спортивно-Утилитарный Автомобиль (C
CRDi 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
CRDi 4x4 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-3240-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 1 689 ₴





