
- В наличии
- Код: 92166103
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe I/II 04-09 (302x11) PRO (Textar) 92166103
2 850 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Santa Fe I/II 04-09 (302x11) PRO (Textar) 92166103
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 302
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Высота [мм]: 71,2
- Минимальная толщина [мм]: 9,4
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- Расположение/число отверстий: 05/08
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 35
- Ширина упаковки [см]: 33,5
- Высота упаковки [см]: 17,5
- Вес [кг]: 6,5
Оригинальные номера:
08.A600.10, 08.A600.11, 0993-3150, 103403, 1110268, 142.1293, 14964, 14964 V, 17895, 19-1864, 19-1864SPORT, 203432, 23-1143C, 24.0111-0146.1, 24011101461PR-PCS-MS, 24011101461PR-PCS-MSP, 24011101461-SET-MS, 24011101461-SET-MSP, 25424z, 25516C, 285.3517.20, 29351, 360406090401, 37-15 523 0013, 416201660, 562779JC, 5797, 5815203432, 584112B000, 601326, 6020-9978K-SX, 6020-9978-SX, 6066904, 61-0H-H06, 61-0H-H06C, 61106 00, 61106.00, 61106.00, 61598AP, 61H06, 61H06C, 709-07089, 709-07089G, 75738, 800-1143C, 8120 43128C, 82B0335, 8DD 355 119-051, 8DD 355 119-051, 90 92 9351, 9072574, 9082264, ADC1094, ADG043128, AND6300, B130343, BBD4672, BD1190, BD-5110, BDR2410.10, BG4136, BN-1569, BR-3240-C, BS 7755, BS-5509, BS-5509B, BS7172, BS7172B, BS-8436, BS-8436C, BSG 40-210-056, BV 7755, C40512ABE-P, CBR333, CD7671S, D61106.00, DBD1671, DDF1671, DDF1671C, DF 084510, DF1190, DF6690, DP1010.11.0919, DP-H06, DP-H06C, FR1128, H2007P, H2007P, HYU120, J3310513, J3310521, K010849, K210849, KBD4672, LVBD1536, MDC2012, MRD-2H06, ND6062K, PCD13712, RD00536, RN2002, RT 1787, RT 1787-GL, RT 1787-GL T3, RT 1787-GL T5, RT 1787-GL T6, RT 1787-GL T9, SKBD-0020340, TB218159
08.A600.10, 08.A600.11, 0993-3150, 103403, 1110268, 142.1293, 14964, 14964 V, 17895, 19-1864, 19-1864SPORT, 203432, 23-1143C, 24.0111-0146.1, 24011101461PR-PCS-MS, 24011101461PR-PCS-MSP, 24011101461-SET-MS, 24011101461-SET-MSP, 25424z, 25516C, 285.3517.20, 29351, 360406090401, 37-15 523 0013, 416201660, 562779JC, 5797, 5815203432, 584112B000, 601326, 6020-9978K-SX, 6020-9978-SX, 6066904, 61-0H-H06, 61-0H-H06C, 61106 00, 61106.00, 61106.00, 61598AP, 61H06, 61H06C, 709-07089, 709-07089G, 75738, 800-1143C, 8120 43128C, 82B0335, 8DD 355 119-051, 8DD 355 119-051, 90 92 9351, 9072574, 9082264, ADC1094, ADG043128, AND6300, B130343, BBD4672, BD1190, BD-5110, BDR2410.10, BG4136, BN-1569, BR-3240-C, BS 7755, BS-5509, BS-5509B, BS7172, BS7172B, BS-8436, BS-8436C, BSG 40-210-056, BV 7755, C40512ABE-P, CBR333, CD7671S, D61106.00, DBD1671, DDF1671, DDF1671C, DF 084510, DF1190, DF6690, DP1010.11.0919, DP-H06, DP-H06C, FR1128, H2007P, H2007P, HYU120, J3310513, J3310521, K010849, K210849, KBD4672, LVBD1536, MDC2012, MRD-2H06, ND6062K, PCD13712, RD00536, RN2002, RT 1787, RT 1787-GL, RT 1787-GL T3, RT 1787-GL T5, RT 1787-GL T6, RT 1787-GL T9, SKBD-0020340, TB218159
Применяемость:Hyundai
Santa Fe Ii (Cm)
2.0 CRDi 4x4 (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 139 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 155 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 139 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 155 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi GLS 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi GLS 4x4 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 4x4 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 V6 GLS 189 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 V6 GLS 4x4 189 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Santa Fé Ii Автофургон / Спортивно-Утилитарный Автомобиль (C
CRDi 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
CRDi 4x4 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92166103 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.2 мм |
| Диаметр ступицы | 190 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 2 850 ₴






