
- В наличии
- Код: 0 986 479 H18
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe 18-20 (314x18) (вентил.) (с покрытием) (Bosch) 0 986 479 H18
2 346 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Santa Fe 18-20 (314x18) (вентил.) (з покриттям) (Bosch) 0 986 479 H18
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 314
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Минимальная толщина [мм]: 16
- Высота [мм]: 35,6
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 13,6
Оригинальные номера:
103378, 18822, 285.3545.20, 58411 S1700, 58411S1700, ADBP430105, BR-10133-C, BS-6574, J3310543
103378, 18822, 285.3545.20, 58411 S1700, 58411S1700, ADBP430105, BR-10133-C, BS-6574, J3310543
Применяемость:Hyundai
Santa Fe Iii (Dm)
2.4 GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Santa Fé Iv (Tm, Tma)
2.0 CRDi 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi AWD 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi AWD 186 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 CRDi 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 CRDi AWD 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 GDI AWD 185 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 GDI AWD 188 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 H18 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 2 346 ₴





