
- В наличии
- Код: 92347503
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe 18- (314x18) PRO (Textar) 92347503
3 569 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Santa Fe 18- (314x18) PRO (Textar) 92347503
Характеристики:
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 314
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Высота [мм]: 35,5
- Минимальная толщина [мм]: 16
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 167
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- Расположение/число отверстий: 05/07
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,5
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 32,8
- Ширина упаковки [см]: 32,8
- Высота упаковки [см]: 10,5
- Вес [кг]: 5,9
Оригинальные номера:
103378, 18822, 285.3545.20, 58411S1500, 58411S1700, 8DD 355 135-221, 8DD 355 135-221, ADBP430105, B130871, BG5080C, BR-10111-C, BR-10133-C, MDC3196C, ND6146K, PCD23472
103378, 18822, 285.3545.20, 58411S1500, 58411S1700, 8DD 355 135-221, 8DD 355 135-221, ADBP430105, B130871, BG5080C, BR-10111-C, BR-10133-C, MDC3196C, ND6146K, PCD23472
Применяемость:Hyundai
Santa Fé Iv (Tm, Tma)
2.0 CRDi 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi 186 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi AWD 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi AWD 186 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 CRDi 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 CRDi AWD 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 AWD 173 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 GDI AWD 185 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 GDI AWD 188 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92347503 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.5 мм |
| Диаметр ступицы | 167 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 3 569 ₴






