
- В наличии
- Код: 24.0118-0163.1
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe 18- (314x18) (Ate) 24.0118-0163.1
3 574 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Santa Fe 18- (314x18) (Ate) 24.0118-0163.1
Оригинальные номера:
103378, 18822, 285.3545.20, 58411S1500, 58411S1700, 8DD 355 135-221, 8DD 355 135-221, ADBP430105, B130871, BG5080C, BR-10111-C, BR-10133-C, MDC3196C, ND6146K, PCD23472
103378, 18822, 285.3545.20, 58411S1500, 58411S1700, 8DD 355 135-221, 8DD 355 135-221, ADBP430105, B130871, BG5080C, BR-10111-C, BR-10133-C, MDC3196C, ND6146K, PCD23472
Применяемость:Hyundai
Santa Fé Iv (Tm, Tma)
2.0 CRDi 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi 186 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi AWD 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 CRDi AWD 186 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 CRDi 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 CRDi AWD 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 AWD 173 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 GDI AWD 185 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.4 GDI AWD 188 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0118-0163.1 |
| Производитель | ATE |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 3 574 ₴




