
- В наличии
- Код: 37-15 523 0032/PD
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe 06-/Kia Sorento 09- (302x11) (Meyle) 37-15 523 0032/PD
2 309 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 302
- Высота [мм]: 71,4
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Минимальная толщина [мм]: 9,4
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,5
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: оцинкованная
- необходимое количество: 2
102151, 108441, 18126, 19-2371, 19-2371SPORT, 203534, 23-1347C, 24011101701-PCS-MS, 24011101701-PCS-MSP, 24011101701PR-PCS-MS, 24011101701PR-PCS-MSP, 24011101701PR-SET-MS, 24011101701PR-SET-MSP, 24011101701-SET-MS, 24011101701-SET-MSP, 25509z, 313534, 33 10 7142, 562842JC, 5815203534, 5815313534, 58411 2P000, 58411-2P000, 58411-2W010, 601711, 6079964, 6110460, 800-1347C, 82B0617, 8DD 355 116-871, 8DD 355 116-871, 92223403, A52-2519, ADC2409, ADG043159, AND6383, BBD5160, BDA2587.10, BN-1543, BR-3260-C, CD7873S, DDF1873C, DF1413, DF7996, J3310532, KBD5160, LVBD1611, MDC2245, N3310317, ND6066K, PCD13402, QD2785, RD01306, S584112P000, SKBD-0022461, Y089-50
Grand Santa Fé
2.2 CRDi Привод на все колеса (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi Привод на все колеса 197 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Santa Fe Ii (Cm)
2.0 CRDi 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4x4 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 CRDi 139 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 155 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 139 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 155 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi 4x4 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi GLS 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRDi GLS 4x4 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 174 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.4 4x4 174 л.с. (2010-2012) (2010-2012)
2.7 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 4x4 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 V6 GLS 189 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.7 V6 GLS 4x4 189 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Santa Fe Iii (Dm)
2.0 CRDi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 CRDi 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 CRDi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 CRDi 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 CRDi 4WD 197 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 CCVT AWD 175 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.4 GDI 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Santa Fé Ii Автофургон / Спортивно-Утилитарный Автомобиль (C
CRDi 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
CRDi 4x4 197 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
Kia
Sorento Ii (Xm)
2.0 CRDi 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 CRDi 4WD 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 CRDi 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 CRDi 4WD 197 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 174 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 CVVT 4WD 174 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 CVVT 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.4 GDI 4WD 192 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-15 523 0032/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 2 309 ₴





