
- В наличии
- Код: 78BD2907-2
Диск тормозной задний Hyundai Santa Fe 01-06/Tucson 04-10/Kia Sportage 04- (284x10)(з покр)(повн) (Icer)
1 365 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Толщина тормозного диска (мм): 8,4
- Наружный диаметр [мм]: 284
- Тип тормозного диска: цельный
- Высота [мм]: 61
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Исполнение оси: Rear
- Номер технической информации: 78BD2907-2
- проверочное значение: E1190R02C01049/43393
- Диаметр [мм]: 76
- Толщина [мм]: 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Расположение/число отверстий: 5
- Вес [кг]: 9924
0 986 479 126, 08.A446.10, 1110246, 17200, 1815203414, 19-1860, 197027, 197289, 203414, 23-0592C, 24.0110-0286.1, 297027, 297289, 31362, 37-15 523 0027/PD, 5815203414, 58411-3A300, 58411-3A300, 6020-3414-SX, 6110236, 672723, 6756.00, 73621, 73621, 78BD2907-2, 78RBD22907, 800-592C, 820 378, 865235, 865235.0000, 865235.0060, 865235.0080, 865235.6060, 865235.6880, 865235.6980, 8DD 355 111-421, 8DD 355 111-421, 90 93 1362, 9072170, 92134000, 92134003, A52-40001, ADG04345, BBD4366, BD0150, BD-2907, BG3680C, BS5408, BSG 40-210-009, DF150, DF4287, DP1010.11.0232, FBD516, FR0289, H331I00, HYU116, J3310511, KBD4366, MDC1545C, NBD1090, ND6038K, PCD10772, QD3553, RN1176, TB218046
Highway Van
2.0 CRDi 113 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.0 CVVT 141 л.с. (2003-2004) (2003-2004)
Ix35 (Lm, El, Elh)
2.0 4WD 154 л.с. (2014-2015) (2014-2015)
2.0 4WD 158 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 AWD 155 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Santa Fe I (Sm)
2.0 135 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.0 CRDi 113 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.0 CRDi 4x4 113 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.0 CRDi 4x4 125 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.4 16V 136 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.4 16V 146 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.4 16V 4x4 136 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.4 16V 4x4 146 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.7 V6 4x4 173 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
Trajet (Fo)
2.0 136 л.с. (2000-2008) (2000-2008)
2.0 140 л.с. (2001-2003) (2001-2003)
2.0 140 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
2.0 CRDi 113 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
2.0 CRDi 125 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.7 V6 173 л.с. (2000-2008) (2000-2008)
Trajet Автофургон / Микроавтобус (Fo)
2.0 136 л.с. (1999-2008) (1999-2008)
CVVT 173 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
Tucson (Jm)
Kia
Sportage (Je_, Km_)
2.7 V6 4WD 175 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
Sportage (Sl)
2.0 CRDi AWD 177 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 78BD2907-2 |
| Производитель | Icer |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Highway, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 1 365 ₴




