
- В наличии
- Код: ADG04334
Диск тормозной задний Hyundai Matrix 1.5-1.8 01-10/Sonata 2.0-2.7 93-05/KIA Optima 01-06 (262x10) (Blue Print)
1 244 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Matrix 1.5-1.8 01-10/Sonata 2.0-2.7 93-05/KIA Optima 01-06 (262x10) (Blue Print) ADG04334
Характеристики:
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Число отверстий в диске колеса: 4
- Количество крепежных отверстий: 1
- Толщина [мм]: 62
- Внутренний диаметр: 167
- Наружный диаметр [мм]: 262
- Ø фаски [мм]: 114
- Поверхность: с покрытием
- Тип тормозного диска: цельный
- Сторона установки: Задний мост
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Вес [кг]: 4,460
Оригинальные номера:
103331, 108564, 17207, 19-2507, 19-2507SPORT, 203412, 24011003171-PCS-MS, 24011003171-PCS-MSP, 24011003171PR-PCS-MS, 24011003171PR-PCS-MSP, 24011003171-SET-MS, 24011003171-SET-MSP, 33 10 6411, 5010-1448, 563042CH, 5792, 5794, 5815203412, 58411-38310, 58411-38310, 58411-3C000, 58411-3C000, 6020-3412K-SX, 6020-3412-SX, 6042864, 61-0K-003C, 61-0K-004C, 6110464, 61K03C, 61K04C, 709-07033, 709-07033G, 8120 43114C, 82B0281, 8DD 355 110-941, 8DD 355 110-941, 9072299, 9082352, 92130900, 92130903, A52-40006, ADC1065, BBD4337, BD-1007, BDC5202, BG4010, BN-1566, BR-3227-C, BS5202, BS5202B, BS-5297, CBR305, CD7448S, DBD1448, DDF1448, DF4286, DP1010.11.1228, DP-K03C, DP-K04C, FBD386, FO 2801, H331I08, J3310509, J3310509, K010215, K210215, LVBD1092Z, MDC1854, NBD1502, ND6005, PCD14612, PRD5236, RD00517, RT 1625, RT 1625-GL, RT 1625-GL T3, RT 1625-GL T5, RT 1625-GL T6, RT 1625-GL T9, SKBD-0020286, V52-40006
103331, 108564, 17207, 19-2507, 19-2507SPORT, 203412, 24011003171-PCS-MS, 24011003171-PCS-MSP, 24011003171PR-PCS-MS, 24011003171PR-PCS-MSP, 24011003171-SET-MS, 24011003171-SET-MSP, 33 10 6411, 5010-1448, 563042CH, 5792, 5794, 5815203412, 58411-38310, 58411-38310, 58411-3C000, 58411-3C000, 6020-3412K-SX, 6020-3412-SX, 6042864, 61-0K-003C, 61-0K-004C, 6110464, 61K03C, 61K04C, 709-07033, 709-07033G, 8120 43114C, 82B0281, 8DD 355 110-941, 8DD 355 110-941, 9072299, 9082352, 92130900, 92130903, A52-40006, ADC1065, BBD4337, BD-1007, BDC5202, BG4010, BN-1566, BR-3227-C, BS5202, BS5202B, BS-5297, CBR305, CD7448S, DBD1448, DDF1448, DF4286, DP1010.11.1228, DP-K03C, DP-K04C, FBD386, FO 2801, H331I08, J3310509, J3310509, K010215, K210215, LVBD1092Z, MDC1854, NBD1502, ND6005, PCD14612, PRD5236, RD00517, RT 1625, RT 1625-GL, RT 1625-GL T3, RT 1625-GL T5, RT 1625-GL T6, RT 1625-GL T9, SKBD-0020286, V52-40006
Применяемость:Hyundai
Kia
Elantra Lavita (Fc)
1.5 CRDi 102 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
1.5 CRDi 82 л.с. (2001-2010) (2001-2010)
1.5 CRDi VGT 110 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
1.6 103 л.с. (2001-2010) (2001-2010)
1.8 122 л.с. (2001-2010) (2001-2010)
Sonata Iii (Y-3)
2.0 i 105 л.с. (1994-1996) (1994-1996)
Sonata Iv (Ef)
2.0 16V 131 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.0 16V 136 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
2.5 V6 24V 160 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
2.7 V6 173 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
Kia
Magentis (Gd)
2.0 136 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
2.5 V6 169 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04334 |
| Производитель | Blue Print |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 167 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Matrix, Magentis, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
- Цена: 1 244 ₴






