
- В наличии
- Код: 23-1702C
Диск тормозной задний Hyundai ix55 3.0/3.8 V6 08-12 (324х18) (с покрытием) (Metelli) 23-1702C
1 263 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai ix55 3.0/3.8 V6 08-12 (324х18) (з покриттям) (Metelli) 23-1702C
Характеристики:
- Поверхность: лакированный
- Количество отверстий: 5
- Ø фаски [мм]: 69,0
- Высота [мм]: 67,0
- проверочное значение: ECE-R90
- Наружный диаметр [мм]: 324,0
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Толщина тормозного диска (мм): 18,0
- Минимальная толщина [мм]: 16,4
Оригинальные номера:
0 986 479 V10, 18239, 19-3546, 19-3546SPORT, 24.0118-0154.1, 285352120, 313448, 418154, 5815313448, 58411-3J500, 6063302, 61-0H-H17C, 61H17C, 800-1702C, 82B1029, 8DD 355 118-531, 8DD 355 118-531, 9071337, 9081278, 92242603, ADC2420V, ADT343227, AND6935, BD1534, BS-5949, BS7536, BS7536B, DF1534, DF6330, DP-H17C, H2034V, H331I43, J3310527, K011333, K211333, MDC2387, MRD-2H17, ND6093K, PRD6234, QD0988, RT 21471, RT 21471-GL, RT 21471-GL T3, RT 21471-GL T5, RT 21471-GL T6, RT 21471-GL T9, SKBD-0023179
0 986 479 V10, 18239, 19-3546, 19-3546SPORT, 24.0118-0154.1, 285352120, 313448, 418154, 5815313448, 58411-3J500, 6063302, 61-0H-H17C, 61H17C, 800-1702C, 82B1029, 8DD 355 118-531, 8DD 355 118-531, 9071337, 9081278, 92242603, ADC2420V, ADT343227, AND6935, BD1534, BS-5949, BS7536, BS7536B, DF1534, DF6330, DP-H17C, H2034V, H331I43, J3310527, K011333, K211333, MDC2387, MRD-2H17, ND6093K, PRD6234, QD0988, RT 21471, RT 21471-GL, RT 21471-GL T3, RT 21471-GL T5, RT 21471-GL T6, RT 21471-GL T9, SKBD-0023179
Применяемость:Hyundai
Ix55
3.0 V6 CRDi 239 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
3.0 V6 CRDi 4WD 239 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
3.0 V6 CRDi 4WD 250 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.8 V6 4WD 264 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1702C |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 69 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 1 263 ₴



