
- В наличии
- Код: 92349403
Диск тормозной задний Hyundai Ioniq 5/6 21-/Kona 1.0 T-GDi Hybrid 23- (345x20) PRO (Textar) 92349403
4 228 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai Ioniq 5/6 21-/Kona 1.0 T-GDi Hybrid 23- (345x20) PRO (Textar) 92349403
Характеристики:
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 345
- Толщина тормозного диска (мм): 20
- Высота [мм]: 32
- Минимальная толщина [мм]: 18
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 160
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 69
- Расположение/число отверстий: 05/07
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,6
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 35,8
- Ширина упаковки [см]: 35,8
- Высота упаковки [см]: 8,5
- Вес [кг]: 7
Оригинальные номера:
285.3547.20, 58411GI100, ADBP430153, MDC3206C, NBD2543, ND6147K, PCD23542
285.3547.20, 58411GI100, ADBP430153, MDC3206C, NBD2543, ND6147K, PCD23542
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92349403 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр ступицы | 160 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
- Цена: 4 228 ₴




