
- В наличии
- Код: 0 986 479 A46
Диск тормозной задний Hyundai i40 11-(300x10) (с покрытием) (Bosch) 0 986 479 A46
1 941 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai i40 11-(300x10) (з покриттям) (Bosch) 0 986 479 A46
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Высота [мм]: 24,7
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,5
Оригинальные номера:
0 986 479 A14, 08.C248.10, 08.C248.11, 108563, 15071, 15071 V, 18178, 19-2253, 19-2253SPORT, 203444, 231-04-126, 24.0110-0369.1, 24011003691PR-PCS-MS, 24011003691PR-PCS-MSP, 26HY068, 285.3526.20, 33 10 6926, 37-15 523 0035, 37-15 523 0035/PD, 45707C, 563001JC, 5799, 5815203444, 584113Z700, 601316, 6110694, 672974, 8120 43166C, 82B1034, 8DD 355 118-241, 8DD 355 118-241, 9072790, 9082284, 92239203, ADC2411, ADG043181, AND6690, B130682, BBD5231, BDC6089, BDR2607.10, BG4688C, BN-1561, BS 6063, BS-6203, BS7533, BS7533B, BS-9447C, BV 6063, CD8201S, DDF2201C, FR0778, H2027P, H2027P, J3310529, LVBD1647, MDC2361, PCD15232, QD4465, QD4465HC, RD01255, RN1643, RT 1957, RT 1957-GL, RT 1957-GL T3, RT 1957-GL T5, RT 1957-GL T6, RT 1957-GL T9, SKBD-0023184
0 986 479 A14, 08.C248.10, 08.C248.11, 108563, 15071, 15071 V, 18178, 19-2253, 19-2253SPORT, 203444, 231-04-126, 24.0110-0369.1, 24011003691PR-PCS-MS, 24011003691PR-PCS-MSP, 26HY068, 285.3526.20, 33 10 6926, 37-15 523 0035, 37-15 523 0035/PD, 45707C, 563001JC, 5799, 5815203444, 584113Z700, 601316, 6110694, 672974, 8120 43166C, 82B1034, 8DD 355 118-241, 8DD 355 118-241, 9072790, 9082284, 92239203, ADC2411, ADG043181, AND6690, B130682, BBD5231, BDC6089, BDR2607.10, BG4688C, BN-1561, BS 6063, BS-6203, BS7533, BS7533B, BS-9447C, BV 6063, CD8201S, DDF2201C, FR0778, H2027P, H2027P, J3310529, LVBD1647, MDC2361, PCD15232, QD4465, QD4465HC, RD01255, RN1643, RT 1957, RT 1957-GL, RT 1957-GL T3, RT 1957-GL T5, RT 1957-GL T6, RT 1957-GL T9, SKBD-0023184
Применяемость:Hyundai
I40 (Vf)
1.6 GDI 135 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.7 CRDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.7 CRDi 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.7 CRDi 136 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 GDI 178 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 GDi (2012-н.в.) (2012-н.в.)
I40 Cw (Vf)
1.6 GDI 135 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.7 CRDi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.7 CRDi 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.7 CRDi 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 CVVT 165 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 GDI 177 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 GDi (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A46 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 1 941 ₴






