
- В наличии
- Код: 0 986 479 J97
Диск тормозной задний Hyundai i30 17- (300x12) (покрытие) (полный) (Bosch) 0 986 479 J97
2 073 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Hyundai i30 17- (300x12) (з покриттям) (повний) (Bosch) 0 986 479 J97
Оригинальные номера:
58411S0300
58411S0300
Применяемость:Hyundai
I30 (Pde, Pd, Pden)
2.0 N 250 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 N 275 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 J97 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 2 073 ₴



