
- В наличии
- Код: 92162503
Диск тормозной задний Honda CR-V 01- (305x9) PRO (Textar) 92162503
2 377 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda CR-V 01- (305x9) PRO (Textar) 92162503
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 305
- Высота [мм]: 61
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Минимальная толщина [мм]: 7,5
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 64,2
- Расположение/число отверстий: 05/10
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 33,5
- Ширина упаковки [см]: 32
- Высота упаковки [см]: 13,5
- Вес [кг]: 5
Оригинальные номера:
08.A355.10, 08.A355.11, 0993-0304, 108429, 1110723, 14947, 14947 V, 17664, 19-1855, 19-1855MAX, 19-1855SPORT, 23-1135C, 24010901511-PCS-MS, 24010901511-PCS-MSP, 24010901511PR-PCS-MS, 24010901511PR-PCS-MSP, 24010901511-SET-MS, 24010901511-SET-MSP, 25207, 25207C, 25389z, 26HO027, 280.3185.20, 31-15 523 0056, 31-15 523 0056/PD, 312642, 312683, 33 10 6499, 360406066601, 42510S9AE50, 42510SCAE50, 42510STKA00, 42510SWA000, 42510SWAA00, 42510SWAA01, 42510SWAA02, 42510T0AA00, 42510T0AA00, 42510T0GA01, 42510T0GA02, 42510T0GA04, 42510TX4A01, 42510TX4A02, 562795JC, 5815312642, 5815312683, 601220, 6020-1099K-SX, 6020-1099-SX, 6073743, 61-04-444C, 6110265, 61174 00, 61174.00, 61174.00, 61437AP, 61444C, 61666AP, 62515.00, 800-1135C, 8120 40141C, 82B0181, 8DD 355 118-901, 8DD 355 118-901, A26-40017, ADC0556, ADH243130, ADH24388, AND6189, BBD4610, BBD4748, BD1110, BD-2913, BDR2343.10, BG4064C, BN-1030, BR-2260-C, BS 7738, BS-5386, BS-5386B, BS-6245, BS-8344, BS-8344C, BSG 35-210-019, BV 7738, C220R0004, CBR365, CD7860S, D61174.00, DDF1860, DDF1860C, DF 230116, DF1110, DF7374, DP1010.11.0276, DP-444C, FO 2829, FR0370, H1026PR, H1026PR, H331A30, HON148, J3314035, K010509, K210509, KBD4610, KBD4748, LVBD1267Z, MDC1842, ND8036K, PCD12962, RD01289, RN1259, RT 1712, RT 1712-GL, RT 1712-GL T3, RT 1712-GL T5, RT 1712-GL T6, RT 1712-GL T9, SKBD-0020185, TB218040, TX 73-04
08.A355.10, 08.A355.11, 0993-0304, 108429, 1110723, 14947, 14947 V, 17664, 19-1855, 19-1855MAX, 19-1855SPORT, 23-1135C, 24010901511-PCS-MS, 24010901511-PCS-MSP, 24010901511PR-PCS-MS, 24010901511PR-PCS-MSP, 24010901511-SET-MS, 24010901511-SET-MSP, 25207, 25207C, 25389z, 26HO027, 280.3185.20, 31-15 523 0056, 31-15 523 0056/PD, 312642, 312683, 33 10 6499, 360406066601, 42510S9AE50, 42510SCAE50, 42510STKA00, 42510SWA000, 42510SWAA00, 42510SWAA01, 42510SWAA02, 42510T0AA00, 42510T0AA00, 42510T0GA01, 42510T0GA02, 42510T0GA04, 42510TX4A01, 42510TX4A02, 562795JC, 5815312642, 5815312683, 601220, 6020-1099K-SX, 6020-1099-SX, 6073743, 61-04-444C, 6110265, 61174 00, 61174.00, 61174.00, 61437AP, 61444C, 61666AP, 62515.00, 800-1135C, 8120 40141C, 82B0181, 8DD 355 118-901, 8DD 355 118-901, A26-40017, ADC0556, ADH243130, ADH24388, AND6189, BBD4610, BBD4748, BD1110, BD-2913, BDR2343.10, BG4064C, BN-1030, BR-2260-C, BS 7738, BS-5386, BS-5386B, BS-6245, BS-8344, BS-8344C, BSG 35-210-019, BV 7738, C220R0004, CBR365, CD7860S, D61174.00, DDF1860, DDF1860C, DF 230116, DF1110, DF7374, DP1010.11.0276, DP-444C, FO 2829, FR0370, H1026PR, H1026PR, H331A30, HON148, J3314035, K010509, K210509, KBD4610, KBD4748, LVBD1267Z, MDC1842, ND8036K, PCD12962, RD01289, RN1259, RT 1712, RT 1712-GL, RT 1712-GL T3, RT 1712-GL T5, RT 1712-GL T6, RT 1712-GL T9, SKBD-0020185, TB218040, TX 73-04
Применяемость:Acura
Honda
Rdx
2.3 Turbo Привод на все колеса 243 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
3.5 AWD 277 л.с. (2012-2015) (2012-2015)
Honda
Cr-V Ii (Rd_)
2.0 150 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
2.2 CTDi 140 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
Cr-V Iii (Re)
2.0 i 4WD 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 i-VTEC (RE5, RE1) 150 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
2.4 (RE4) 170 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.4 i-VTEC 4WD 166 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.4 i-Vtec 4WD 170 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Cr-V Iv (Re)
2.4 AWD 188 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92162503 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр ступицы | 200 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Acura, Honda |
- Цена: 2 377 ₴





