
- В наличии
- Код: 24.0110-0380.1
Диск тормозной задний Honda Civic IX 12-16 (276x10) (Ate) 24.0110-0380.1
2 371 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Civic IX 12-16 (276x10) (Ate) 24.0110-0380.1
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 276,0
- Толщина тормозного диска (мм): 10,0
- Минимальная толщина [мм]: 8,0
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: с покрытием
- Количество отверстий: 5
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Высота [мм]: 31,6
- Диаметр центрирования [мм]: 64,0
- Внутренний диаметр: 143,0
- Ø отверстия [мм]: 12,7
- проверочное значение: E1 90R-02C0165/0733
Оригинальные номера:
08.C310.11, 0993-3404, 103514, 108479, 142.1865, 15086 V, 18311, 19-3553, 19-3553SPORT, 202663, 231-04-159, 23-1391C, 24011003801-PCS-MS, 24011003801-PCS-MSP, 24011003801PR-PCS-MS, 24011003801PR-PCS-MSP, 24011003801PR-SET-MS, 24011003801PR-SET-MSP, 24011003801-SET-MS, 24011003801-SET-MSP, 31-15 523 0062, 312663, 33 10 6589, 42510-TV0-E00, 42510-TV0-E01, 5815202663, 5815312663, 601219, 6065264, 6110790, 61654.00, 672838, 800-1391C, 8120 40173C, 82B1124, 8DD 355 118-351, 8DD 355 118-351, 9072641, 9082254, 92252603, A26-40021, ADC0571, ADH243123, AE0947, AND6644, B130742, BBD5321, BDC6123, BG4773C, BR-2288-C, BS7441, BS7441B, BS-9444C, BV 6078, CD8208S, CD8474S, D61654.00, DF1861, DF6526, H1042P, H1042P, J3314045, LVBD1772, MDC2483, NBD1863, PCD19012, PRD5496, QD4706, SKBD-0023274, VKBD 90318 S2
08.C310.11, 0993-3404, 103514, 108479, 142.1865, 15086 V, 18311, 19-3553, 19-3553SPORT, 202663, 231-04-159, 23-1391C, 24011003801-PCS-MS, 24011003801-PCS-MSP, 24011003801PR-PCS-MS, 24011003801PR-PCS-MSP, 24011003801PR-SET-MS, 24011003801PR-SET-MSP, 24011003801-SET-MS, 24011003801-SET-MSP, 31-15 523 0062, 312663, 33 10 6589, 42510-TV0-E00, 42510-TV0-E01, 5815202663, 5815312663, 601219, 6065264, 6110790, 61654.00, 672838, 800-1391C, 8120 40173C, 82B1124, 8DD 355 118-351, 8DD 355 118-351, 9072641, 9082254, 92252603, A26-40021, ADC0571, ADH243123, AE0947, AND6644, B130742, BBD5321, BDC6123, BG4773C, BR-2288-C, BS7441, BS7441B, BS-9444C, BV 6078, CD8208S, CD8474S, D61654.00, DF1861, DF6526, H1042P, H1042P, J3314045, LVBD1772, MDC2483, NBD1863, PCD19012, PRD5496, QD4706, SKBD-0023274, VKBD 90318 S2
Применяемость:Honda
Civic Ix (Fk)
1.4 i-VTEC 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 i-DTEC 120 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.8 i-VTEC 141 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 i-DTEC 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Civic Ix Tourer (Fk)
1.6 i-DTEC 120 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.8 i-VTEC 141 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Civic Ix Седан (Fb, Fg)
1.8 141 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.8 141 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0110-0380.1 |
| Производитель | ATE |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 31.6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 2 371 ₴




