
- В наличии
- Код: 92301303
Диск тормозной задний Honda Civic 16- (282x10) PRO (Textar) 92301303
2 388 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Civic 16- (282x10) PRO (Textar) 92301303
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 282
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 36,6
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 142,5
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 64,2
- Расположение/число отверстий: 05/08
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,6
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 31,5
- Ширина упаковки [см]: 30
- Высота упаковки [см]: 10
- Вес [кг]: 3,7
Оригинальные номера:
0 986 479 G90, 08.D718.11, 10055 V, 103025, 18619, 24.0110-0413.1, 280.3190.20, 31-15 523 0065/PD, 312675, 42510TGNG00, 5815312675, 601200, 61-04-427C, 6111028, 61427C, 8DD 355 131-901, 8DD 355 131-901, A26-40024, BBD5529, BDA2872.10, BDC6206, BG5008C, BR-2314-C, BS-6437, BS-9578C, BSG 35-210-014, BV 6211, C44045ABE, C44045ABE-P, DF6705, DP-427C, H039-84, J3314046, MDC2857C, MRD-2427, MRD-2Z401, NBD2113, ND8040K, PCD17602
0 986 479 G90, 08.D718.11, 10055 V, 103025, 18619, 24.0110-0413.1, 280.3190.20, 31-15 523 0065/PD, 312675, 42510TGNG00, 5815312675, 601200, 61-04-427C, 6111028, 61427C, 8DD 355 131-901, 8DD 355 131-901, A26-40024, BBD5529, BDA2872.10, BDC6206, BG5008C, BR-2314-C, BS-6437, BS-9578C, BSG 35-210-014, BV 6211, C44045ABE, C44045ABE-P, DF6705, DP-427C, H039-84, J3314046, MDC2857C, MRD-2427, MRD-2Z401, NBD2113, ND8040K, PCD17602
Применяемость:Honda
Civic X Наклонная Задняя Часть (Fc_, Fk_)
1.0 VTEC (FK6) 129 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 VTEC 126 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 VTEC (FK7) 182 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 i-DTEC (FK9) 120 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Civic X Седан (Fc_)
1.5 VTEC (FC1) 182 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92301303 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 2 388 ₴







