
- В наличии
- Код: 0 986 479 740
Диск тормозной задний Honda Accord VIII/IX 08- (305x9) (Bosch) 0 986 479 740
1 837 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord VIII/IX 08- (305x9) (Bosch) 0 986 479 740
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 305
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Высота [мм]: 60,3
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 70,1
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,6
Оригинальные номера:
08.B360.10, 08.B360.1X, 103643, 1110780, 142.1482, 15030, 15030 X, 17975, 19-2396, 19-2396SPORT, 197720, 23-1420C, 280.3179.20, 31-15 523 0060/PD, 312652, 360406120100, 42510-TL0-G50, 42510-TL0-G51, 562697JC, 5815312652, 601209, 6020-1958K-SX, 6020-1958-SX, 6056666, 6066784, 61608 00, 61608.00, 61608.00, 800-1420C, 8120 40153C, 82B0637, 8DD 355 116-111, 8DD 355 116-111, 9072558, 9082163, 92195100, A26-40019, ADC0567, AE0630, AND6459, BBD4744, BD1407, BDC5801, BDR2551.10, BG4196C, BN-1493, BR-2279-C, BS 6022, BS7431, BS7431B, BS-8284, BS-8284C, CD7778S, D61608.00, DDF1778C, DF 230109, DF1407, DF6678, FR0517, H1037P, H1037P, HON144, J3314041, LVBD1521, MDC2165, N3314042, ND8035K, PCD13272, PRD5377, RN1407, RT 1865, RT 1865-GL, RT 1865-GL T3, RT 1865-GL T5, RT 1865-GL T6, RT 1865-GL T9, SKBD-0022018, V26-40019
08.B360.10, 08.B360.1X, 103643, 1110780, 142.1482, 15030, 15030 X, 17975, 19-2396, 19-2396SPORT, 197720, 23-1420C, 280.3179.20, 31-15 523 0060/PD, 312652, 360406120100, 42510-TL0-G50, 42510-TL0-G51, 562697JC, 5815312652, 601209, 6020-1958K-SX, 6020-1958-SX, 6056666, 6066784, 61608 00, 61608.00, 61608.00, 800-1420C, 8120 40153C, 82B0637, 8DD 355 116-111, 8DD 355 116-111, 9072558, 9082163, 92195100, A26-40019, ADC0567, AE0630, AND6459, BBD4744, BD1407, BDC5801, BDR2551.10, BG4196C, BN-1493, BR-2279-C, BS 6022, BS7431, BS7431B, BS-8284, BS-8284C, CD7778S, D61608.00, DDF1778C, DF 230109, DF1407, DF6678, FR0517, H1037P, H1037P, HON144, J3314041, LVBD1521, MDC2165, N3314042, ND8035K, PCD13272, PRD5377, RN1407, RT 1865, RT 1865-GL, RT 1865-GL T3, RT 1865-GL T5, RT 1865-GL T6, RT 1865-GL T9, SKBD-0022018, V26-40019
Применяемость:Honda
Accord Euro Viii Седан (Cu)
2.0 i 156 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 180 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.4 i 201 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Accord Viii Tourer
2.0 i 156 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 180 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.4 i 201 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 740 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 1 837 ₴





