
- В наличии
- Код: BR-2265-C
Диск тормозной задний Honda Accord VIII 08- (282x9) (Kavo Parts) BR-2265-C
1 231 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord VIII 08- (282x9) (Kavo Parts) BR-2265-C
Характеристики:
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 48,7
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Наружный диаметр [мм]: 282
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 64,1
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Поверхность: с покрытием
Оригинальные номера:
108486, 17973, 24010901691PR-PCS-MS, 24010901691PR-PCS-MSP, 24010901691PR-SET-MS, 24010901691PR-SET-MSP, 26HO041, 33 10 6541, 42510SFY000, 42510T8NT00, 42510TA0A00, 42510TA0A00, 42510TA0A01, 42510TA0A01, 42510TA0A02, 42510TA0A02, 42510TB0W00, 61-04-415, 61-04-415C, 61-04-425C, 6110426, 61415, 61415C, 61425C, 709-06046, 8120 40151C, 82B0753, 8DD 355 116-521, 8DD 355 116-521, 9072458, 9082327, 92204300, 92204303, A26-40018, ADH243108, BG4249, BR-2265, BS-5683, BS7429, BS7429B, CBR415, DF 230106, DP1010.11.1801, DP-415, DP-415C, DP-425C, H331A49, J3314039, MDC2174, ND8006K, PCD14532, PRD5406, SKBD-0022903
108486, 17973, 24010901691PR-PCS-MS, 24010901691PR-PCS-MSP, 24010901691PR-SET-MS, 24010901691PR-SET-MSP, 26HO041, 33 10 6541, 42510SFY000, 42510T8NT00, 42510TA0A00, 42510TA0A00, 42510TA0A01, 42510TA0A01, 42510TA0A02, 42510TA0A02, 42510TB0W00, 61-04-415, 61-04-415C, 61-04-425C, 6110426, 61415, 61415C, 61425C, 709-06046, 8120 40151C, 82B0753, 8DD 355 116-521, 8DD 355 116-521, 9072458, 9082327, 92204300, 92204303, A26-40018, ADH243108, BG4249, BR-2265, BS-5683, BS7429, BS7429B, CBR415, DF 230106, DP1010.11.1801, DP-415, DP-415C, DP-425C, H331A49, J3314039, MDC2174, ND8006K, PCD14532, PRD5406, SKBD-0022903
Применяемость:Honda
Accord Euro Viii Седан (Cu)
2.0 i 156 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 180 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Accord Viii Tourer
2.0 i 156 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 i-DTEC 180 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-2265-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 1 231 ₴





