
- В наличии
- Код: 92144603
Диск тормозной задний Honda Accord VII 03-08 (260x10) PRO (Textar) 92144603
2 077 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord VII 03-08 (260x10) PRO (Textar) 92144603
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 49,4
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 64,2
- Расположение/число отверстий: 05/09
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 30
- Ширина упаковки [см]: 28,5
- Высота упаковки [см]: 11,5
- Вес [кг]: 3,8
Оригинальные номера:
08.A327.10, 08.A327.11, 14920, 14920 V, 17465, 19-1843, 19-1843MAX, 23-0996C, 24011003211PR-PCS-MS, 24011003211PR-PCS-MSP, 24011003211-SET-MS, 24011003211-SET-MSP, 25318z, 26HO011, 280.3169.20, 31-15 523 0052, 31-15 523 0052/PD, 312638, 31304, 360406061801, 42510SEAE00, 42510SEAE50, 562542CH, 562542JC, 5815312638, 601202, 6020-2638K-SX, 6020-2638-SX, 6044284, 61-04-443, 61-04-443C, 6110302, 61443, 61443C, 800-996C, 8120 40137C, 82B0279, 85 93 1304, 8DD 355 118-731, 8DD 355 118-731, 9072489, ADC0549, ADH24378, AND6084, B130631, BBD4520, BD1104, BD-5252, BDC5604, BDR2185.10, BG3964, BN-1032, BR-9430-C, BS 7698, BS-5479, BS7423, BS-8118, BS-8118C, BSG 35-210-004, BV 7698, CBR301, CD7390S, DDF1390, DDF1390C, DF 230123, DF1104, DF4428, DP1010.11.0259, DP-443, DP-443C, FO 2814, H039-08, HON127, J3314027, J3314031, KBD4520, LVBD1024Z, MDC1721, MDC1721C, ND8004K, PCD12372, RD00308, RT 1659, RT 1659-GL, RT 1659-GL T3, RT 1659-GL T5, RT 1659-GL T6, RT 1659-GL T9, SKBD-0020284, TB215300, TX 73-82
08.A327.10, 08.A327.11, 14920, 14920 V, 17465, 19-1843, 19-1843MAX, 23-0996C, 24011003211PR-PCS-MS, 24011003211PR-PCS-MSP, 24011003211-SET-MS, 24011003211-SET-MSP, 25318z, 26HO011, 280.3169.20, 31-15 523 0052, 31-15 523 0052/PD, 312638, 31304, 360406061801, 42510SEAE00, 42510SEAE50, 562542CH, 562542JC, 5815312638, 601202, 6020-2638K-SX, 6020-2638-SX, 6044284, 61-04-443, 61-04-443C, 6110302, 61443, 61443C, 800-996C, 8120 40137C, 82B0279, 85 93 1304, 8DD 355 118-731, 8DD 355 118-731, 9072489, ADC0549, ADH24378, AND6084, B130631, BBD4520, BD1104, BD-5252, BDC5604, BDR2185.10, BG3964, BN-1032, BR-9430-C, BS 7698, BS-5479, BS7423, BS-8118, BS-8118C, BSG 35-210-004, BV 7698, CBR301, CD7390S, DDF1390, DDF1390C, DF 230123, DF1104, DF4428, DP1010.11.0259, DP-443, DP-443C, FO 2814, H039-08, HON127, J3314027, J3314031, KBD4520, LVBD1024Z, MDC1721, MDC1721C, ND8004K, PCD12372, RD00308, RT 1659, RT 1659-GL, RT 1659-GL T3, RT 1659-GL T5, RT 1659-GL T6, RT 1659-GL T9, SKBD-0020284, TB215300, TX 73-82
Применяемость:Honda
Accord Euro Viii (Cl)
2.0 (CL7) 155 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.0 Привод на все колеса (CL8) 155 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.2 i-CTDi 140 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.4 (CL9) 190 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92144603 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 2 077 ₴





