
- В наличии
- Код: 0 986 479 T81
Диск тормозной задний Honda Accord VII 03-08 (259.7x9.2) (покрытие) (полный) (Bosch) 0 986 479 T81
1 309 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord VII 03-08 (259.7x9.2) (з покриттям) (повний) (Bosch) 0 986 479 T81
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 259,7
- Толщина тормозного диска (мм): 9,2
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Высота [мм]: 48,5
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 64,2
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,8
Оригинальные номера:
08.B439.11, 15081 V, 17465, 23-1648C, 25318z, 42510-SDA-A00, 562542CH, 562542JC, 61579AP, 61648 00, 800-1648C, 82B1140, 851123, 8DD 355 117-091, 8DD 355 117-091, 92227603, A26-40010, ADH24354, BDR2185.10, BG3964, BN-1499, BR-2294-C, BV 6073, CD7390S, DDF1390, DDF1390C, DF1469, ND8026K, SKBD-0023290, TB218134, V26-40010
08.B439.11, 15081 V, 17465, 23-1648C, 25318z, 42510-SDA-A00, 562542CH, 562542JC, 61579AP, 61648 00, 800-1648C, 82B1140, 851123, 8DD 355 117-091, 8DD 355 117-091, 92227603, A26-40010, ADH24354, BDR2185.10, BG3964, BN-1499, BR-2294-C, BV 6073, CD7390S, DDF1390, DDF1390C, DF1469, ND8026K, SKBD-0023290, TB218134, V26-40010
Применяемость:Honda
Accord Euro Viii (Cl)
2.0 (CL7) 155 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T81 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 1 309 ₴




