
- В наличии
- Код: 0 986 479 504
Диск тормозной задний Honda Accord VI 98-02 (260x10) (Bosch) 0 986 479 504
1 008 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord VI 98-02 (260x10) (Bosch) 0 986 479 504
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Высота [мм]: 63,8
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 64,15
- Количество отверстий: 4
- Поверхность: промасленный
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 12,8
Оригинальные номера:
08.C290.10, 08.C290.11, 108473, 15075, 15075 V, 17378, 19-0920, 19-0920SPORT, 197015, 202623, 24011002951-PCS-MS, 24011002951-PCS-MSP, 24011002951-SET-MS, 24011002951-SET-MSP, 312623, 42510-S1A-E00, 42510-S1A-E10, 42510-SL5-950, 5319, 562282J, 562282JC, 5815202623, 5815312623, 6020-2623-SX, 6048154, 61156 00, 61156.00, 61156.00, 8120 40135C, 82B0301, 851056, 851119, 8DD 355 112-011, 8DD 355 112-011, 9072487, 92138600, A26-40008, ADC0536, ADH24352, AND6379, BBD4350, BD-2740, BD-6111, BDC5602, BDR2017.10, BG3677, BN-1495, BR-2242-C, BS 6067, BS7420, BS-8780, BS-8780C, BV 6067, CD7488S, D61156.00, DBD1488, DDF1488, DDF1488C, DF4815, FO 2760, H1007P, H1007P, J3314025, J3314025, K010607, K210607, KBD4350, LVBE290Z, MDC1482, NBD1109, PCD19162, PRD5337, QD0529, RT 1435, RT 1435-GL, RT 1435-GL T3, RT 1435-GL T5, RT 1435-GL T6, RT 1435-GL T9, SKBD-0020306, TX 71-85, V26-40008
08.C290.10, 08.C290.11, 108473, 15075, 15075 V, 17378, 19-0920, 19-0920SPORT, 197015, 202623, 24011002951-PCS-MS, 24011002951-PCS-MSP, 24011002951-SET-MS, 24011002951-SET-MSP, 312623, 42510-S1A-E00, 42510-S1A-E10, 42510-SL5-950, 5319, 562282J, 562282JC, 5815202623, 5815312623, 6020-2623-SX, 6048154, 61156 00, 61156.00, 61156.00, 8120 40135C, 82B0301, 851056, 851119, 8DD 355 112-011, 8DD 355 112-011, 9072487, 92138600, A26-40008, ADC0536, ADH24352, AND6379, BBD4350, BD-2740, BD-6111, BDC5602, BDR2017.10, BG3677, BN-1495, BR-2242-C, BS 6067, BS7420, BS-8780, BS-8780C, BV 6067, CD7488S, D61156.00, DBD1488, DDF1488, DDF1488C, DF4815, FO 2760, H1007P, H1007P, J3314025, J3314025, K010607, K210607, KBD4350, LVBE290Z, MDC1482, NBD1109, PCD19162, PRD5337, QD0529, RT 1435, RT 1435-GL, RT 1435-GL T3, RT 1435-GL T5, RT 1435-GL T6, RT 1435-GL T9, SKBD-0020306, TX 71-85, V26-40008
Применяемость:Honda
Accord Mk Vii (Cg, Ck)
1.8 i 136 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
2.0 Turbo DI 105 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 i 147 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
Accord Mk Vii Наклонная Задняя Часть (Ch)
1.8 i (CH6) 136 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 (CH7) 147 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 TDi 105 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
2.3 (CL4) 154 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 504 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 1 008 ₴





