
- В наличии
- Код: 23-0361
Диск тормозной задний Honda Accord 89-98/Civic 97-01/Rover 600 93-99 (260x10) (Metelli) 23-0361
1 033 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
10773, 42510-SM4-950, 42510-SV4-A00, ADH24325, ADH24345C, GBD90835
Accord Iv (Cb)
1.8 105 л.с. (1990-1991) (1990-1991)
2.0 16V (CB3) 110 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
2.0 16V (CB3) 90 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
2.0 i 16V (CB3) 133 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
2.2 i 16V (CB7) 150 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
2.2 i 16V Automatik (CB7) 147 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
Accord Iv Aerodeck (Cb)
2.0 i 16V (CC9) 133 л.с. (1993-1993) (1993-1993)
2.2 i 16V (CB8) 147 л.с. (1991-1993) (1991-1993)
2.2 i 16V (CB8) 150 л.с. (1991-1993) (1991-1993)
Accord Iv Купе (Cb, Cc)
2.0 i 16V (CC1) 133 л.с. (1992-1993) (1992-1993)
Accord Mk V (Cc, Cd)
2.0 i 116 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
2.0 i S 131 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
2.2 i 150 л.с. (1993-1997) (1993-1997)
2.3 i SR 158 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
Accord Mk V Купе (Cd)
2.0 (CD9) 136 л.с. (1993-1997) (1993-1997)
2.2 i ES (CD7) 150 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
Accord Mk V Универсал (Ce)
2.0 i LS 16V (CE2) 136 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
2.2 i ES (CE1) 150 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
Accord Mk Vi (Ce, Cf)
1.8 i (CE7) 116 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
2.0 TDi (CF1) 105 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
2.0 i LS (CE8) 131 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
2.2 i VTEC (CE9) 150 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
Civic Mk Iv Наклонная Задняя Часть (Ma, Mb)
1.8 16V (MB6) 169 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
Civic Mk V Универсал (Mb, Mc)
1.8 16V (MC2) 169 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
Rover
600 (Rh)
618 i/Si 115 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
620 Sdi 105 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
620 Si 131 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
620 Ti Vitesse 200 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
620 i 115 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
623 Si 158 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0361 |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 64.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda, Rover |
- Цена: 1 033 ₴




