
- В наличии
- Код: 92301603
Диск тормозной задний Honda Accord 18-/Hr-V 14- (282x9) PRO (Textar) 92301603
2 564 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord 18-/Hr-V 14- (282x9) PRO (Textar) 92301603
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 282
- Высота [мм]: 48,7
- Толщина тормозного диска (мм): 9
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 156
- Ø фаски [мм]: 114,3
- Диаметр центрирования [мм]: 64,1
- Расположение/число отверстий: 05/09
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 12,6
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 33
- Ширина упаковки [см]: 31,5
- Высота упаковки [см]: 12
- Вес [кг]: 4,2
Оригинальные номера:
0 986 479 F76, 08.B271.10, 08.B271.11, 08.B271.1X, 108486, 108670, 1110505, 142.1967, 15027, 15027 V, 15027 X, 18704, 24.0109-0185.1, 280.3193.20, 31-15 523 0064/PD, 312681, 33 10 6347, 33 10 6541, 42510T7A000, 42510T7JH00, 42510T7WA01, 42510T7WA02, 562687CH, 562687JC, 5815312681, 6065704, 61-04-425C, 6110966, 61425C, 709-06071, 8120 40178C, 8DD 355 131-931, 8DD 355 131-931, ADC2981, ADH243108, ADH243134, AE0979, BBD4743, BG4801C, BR-2308-C, BS 6019, BS-9582C, BV 6019, CD7776S, DDF1776, DDF1776C, DF6570, DP-425C, H039-83, J3314049, LVBD1933, MDC2860C, MRD-2425, N3314044, ND8041K, PCD17672, QD0708, RT 12027, RT 12027-GL, RT 12027-GL T3, RT 12027-GL T5, RT 12027-GL T6, RT 12027-GL T9, RT 1781, RT 1781-GL, RT 1781-GL T3, RT 1781-GL T5, RT 1781-GL T6, RT 1781-GL T9
0 986 479 F76, 08.B271.10, 08.B271.11, 08.B271.1X, 108486, 108670, 1110505, 142.1967, 15027, 15027 V, 15027 X, 18704, 24.0109-0185.1, 280.3193.20, 31-15 523 0064/PD, 312681, 33 10 6347, 33 10 6541, 42510T7A000, 42510T7JH00, 42510T7WA01, 42510T7WA02, 562687CH, 562687JC, 5815312681, 6065704, 61-04-425C, 6110966, 61425C, 709-06071, 8120 40178C, 8DD 355 131-931, 8DD 355 131-931, ADC2981, ADH243108, ADH243134, AE0979, BBD4743, BG4801C, BR-2308-C, BS 6019, BS-9582C, BV 6019, CD7776S, DDF1776, DDF1776C, DF6570, DP-425C, H039-83, J3314049, LVBD1933, MDC2860C, MRD-2425, N3314044, ND8041K, PCD17672, QD0708, RT 12027, RT 12027-GL, RT 12027-GL T3, RT 12027-GL T5, RT 12027-GL T6, RT 12027-GL T9, RT 1781, RT 1781-GL, RT 1781-GL T3, RT 1781-GL T5, RT 1781-GL T6, RT 1781-GL T9
Применяемость:Honda
Hr-V (Ru)
1.5 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 i-VTEC (RU1) 182 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.6 i-DTEC (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92301603 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.7 мм |
| Диаметр ступицы | 156 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 2 564 ₴






