
- В наличии
- Код: 23-0578
Диск тормозной задний Honda Accord 1.8/2.0 16V 98-02 (260x10.1) (Metelli) 23-0578
1 148 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord 1.8/2.0 16V 98-02 (260x10.1) (Metelli) 23-0578
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 260,0
- Ø фаски [мм]: 64,1
- Высота [мм]: 63,6
- проверочное значение: ECE-R90
- Количество отверстий: 4
- Минимальная толщина [мм]: 8,0
- Толщина тормозного диска (мм): 10,1
Оригинальные номера:
0993-5204, 108473, 142.1299, 17378, 19-0076, 19-0920, 19-0920SPORT, 197015, 24011002951-PCS-MS, 24011002951-PCS-MSP, 24011002951-SET-MS, 24011002951-SET-MSP, 31-15 523 0045, 42510-S1A-E10, 42510-SL5-950, 5319, 562282J, 562282JC, 6020-2623-SX, 61-04-414C, 61414C, 800-578, 82B0301, 8DD 355 112-011, 8DD 355 112-011, 9072487, 92138600, ADC0536, ADH24352, AND6379, BD1103, BD-6111, BDR2017.10, BS-5762, BS7420, CD7488S, DDF1488, DDF1488C, DF1103, DF4815, DP-414C, J3314025, LVBE290Z, MDC1482, MRD-2414, PCD19162, PRD5337, QD0529, RD00294, RT 1435, RT 1435-GL, RT 1435-GL T3, RT 1435-GL T5, RT 1435-GL T6, RT 1435-GL T9, SKBD-0020306, V26-40008
0993-5204, 108473, 142.1299, 17378, 19-0076, 19-0920, 19-0920SPORT, 197015, 24011002951-PCS-MS, 24011002951-PCS-MSP, 24011002951-SET-MS, 24011002951-SET-MSP, 31-15 523 0045, 42510-S1A-E10, 42510-SL5-950, 5319, 562282J, 562282JC, 6020-2623-SX, 61-04-414C, 61414C, 800-578, 82B0301, 8DD 355 112-011, 8DD 355 112-011, 9072487, 92138600, ADC0536, ADH24352, AND6379, BD1103, BD-6111, BDR2017.10, BS-5762, BS7420, CD7488S, DDF1488, DDF1488C, DF1103, DF4815, DP-414C, J3314025, LVBE290Z, MDC1482, MRD-2414, PCD19162, PRD5337, QD0529, RD00294, RT 1435, RT 1435-GL, RT 1435-GL T3, RT 1435-GL T5, RT 1435-GL T6, RT 1435-GL T9, SKBD-0020306, V26-40008
Применяемость:Honda
Accord Mk Vii (Cg, Ck)
1.8 i 136 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
2.0 Turbo DI 105 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 i 147 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
Accord Mk Vii Купе (Cg)
2.0 i 16V 147 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
Accord Mk Vii Наклонная Задняя Часть (Ch)
1.8 i (CH6) 136 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 (CH7) 147 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 TDi 105 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0578 |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 64.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.1 мм |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 1 148 ₴




