
- В наличии
- Код: BR-2242-C
Диск тормозной задний Honda Accord 1.8/2.0 16V 98-02 (260x10) (с покрытием) (Kavo Parts) BR-2242-C
1 184 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Honda Accord 1.8/2.0 16V 98-02 (260x10) (з покриттям) (Kavo Parts) BR-2242-C
Характеристики:
- проверочное значение: R90
- Высота [мм]: 64
- Тип тормозного диска: цельный
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Наружный диаметр [мм]: 260
- Количество отверстий: 4
- Диаметр центрирования [мм]: 64,1
- Ø фаски [мм]: 114
- Поверхность: с покрытием
Оригинальные номера:
108473, 17378, 24011002951-PCS-MS, 24011002951-PCS-MSP, 24011002951-SET-MS, 24011002951-SET-MSP, 26HO009, 42510S1AE00, 42510S1AE10, 42510SL5950, 42510SL5J00, 42510SL5J00, 5319, 61-04-414, 61-04-414C, 61414, 61414C, 8120 40135C, 82B0301, 8DD 355 112-011, 8DD 355 112-011, 9072487, 92138600, A26-40008, ADH24352, BR-2242, BS-5762, BS7420, DP-414, DP-414C, H331A05, J3314025, J3314025, MDC1482, PCD19162, SKBD-0020306, V26-40008
108473, 17378, 24011002951-PCS-MS, 24011002951-PCS-MSP, 24011002951-SET-MS, 24011002951-SET-MSP, 26HO009, 42510S1AE00, 42510S1AE10, 42510SL5950, 42510SL5J00, 42510SL5J00, 5319, 61-04-414, 61-04-414C, 61414, 61414C, 8120 40135C, 82B0301, 8DD 355 112-011, 8DD 355 112-011, 9072487, 92138600, A26-40008, ADH24352, BR-2242, BS-5762, BS7420, DP-414, DP-414C, H331A05, J3314025, J3314025, MDC1482, PCD19162, SKBD-0020306, V26-40008
Применяемость:Honda
Accord Mk Vii (Cg, Ck)
1.8 i 136 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
2.0 Turbo DI 105 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 i 147 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
Accord Mk Vii Наклонная Задняя Часть (Ch)
1.8 i (CH6) 136 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 (CH7) 147 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 TDi 105 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-2242-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
- Цена: 1 184 ₴





