
- В наличии
- Код: 0 986 479 H68
Диск тормозной задний Ford Transit/Transit Custom 13- (288x16) (с покрытием) (Bosch) 0 986 479 H68
2 575 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Ford Transit/Transit Custom 13- (288x16) (з покриттям) (Bosch) 0 986 479 H68
Оригинальные номера:
2021562
2021562
Применяемость:Ford
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 EcoBlue 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Transit Фургон
2.0 EcoBlue 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 H68 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 10 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 2 575 ₴






