
- В наличии
- Код: 92159103
Диск тормозной задний Ford Transit V347 06- (280x16) (+ABS) PRO (Textar) 92159103
3 172 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Высота [мм]: 68,8
- Минимальная толщина [мм]: 13
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 160
- Диаметр центрирования [мм]: 96
- Расположение/число отверстий: 05/05
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- Длина упаковки [см]: 32,5
- Ширина упаковки [см]: 31
- Высота упаковки [см]: 8
- Вес [кг]: 8,3
0 986 479 401, 08.A730.10, 1110264, 13.31006, 1371421, 1387152, 1451161, 14984, 17786, 19-1237, 19-1237MAX, 19-1237SPORT, 2256895, 23-1547, 24011601162-PCS-MS, 24011601162-PCS-MSP, 24011601162-SET-MS, 24011601162-SET-MSP, 250.1358.20, 303 971, 361302040345, 361302040347, 40783, 50 94 0783, 55416, 562638CH-1, 562638J-1, 562638JC, 601012, 6110205, 6C112A097AB, 6C112A315BA, 6C112A315BB, 715 523 0013, 800-1547, 82B0435, 8DD 355 113-811, 8DD 355 113-811, 92159100, ADF124318, BBD5932S, BD1187, BD-5633-KT, BDA2411.10, BDC5585, BG4008, BS 7775, BS7403S, CD7573S, DDF1573, DDF1573-1, DF1187, DF4821S, DP1010.11.0298, F1020PRA, F1020PRA, FBD267, FOR118, FT31114, K010100, K210100, KBD5932S, MDC1808, MDC1808C, ME6C1J2A097AB, P331-031, PCD18421, QD5089, RD00278, RT 1779, RT 1779-GL, SKBD-0022127, TX 72-17, V25-40012, WGR1573-1
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Transit Tourneo
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 131 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Transit Автобус
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Transit Фургон
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92159103 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр ступицы | 1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 3 172 ₴






