
- В наличии
- Код: 0 986 479 401
Диск тормозной задний Ford Transit V347 06- (280x16) (Bosch) 0 986 479 401
2 750 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Минимальная толщина [мм]: 13
- Высота [мм]: 68,8
- Ø фаски [мм]: 160
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 96
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
0 986 479 389, 03.110.2600.180, 08.A730.20, 102666, 103202, 120006910, 13.31006, 1371421, 1387152, 1451161, 15061, 17786, 1815202579, 1815312579, 19-1237, 19-1237MAX, 19-1237SPORT, 197765, 202579, 23-1547, 24.0116-0216.1, 24011601162-PCS-MS, 24011601162-PCS-MSP, 24011601162-SET-MS, 24011601162-SET-MSP, 24011602161-PCS-MS, 24011602161-PCS-MSP, 24011602161PR-PCS-MS, 24011602161PR-PCS-MSP, 24011602161PR-SET-MS, 24011602161PR-SET-MSP, 24011602161-SET-MS, 24011602161-SET-MSP, 250.1358.20, 25171z, 25829, 25829C, 303 971, 312579, 360406111200, 361302040345, 361302040347, 361302040655, 40783, 50 94 0783, 5286, 55416, 562638CH-1, 562638J-1, 562638JC, 5815202579, 5815312579, 601012, 6020-1098K-SX, 6020-1098-SX, 6048215, 61-00-0327, 61-00-0327C, 610327, 610327C, 6110205, 61385AP, 6C112A097AB, 6C112A315BB, 715 523 0013, 715 523 0013/PD, 800-1547, 8120 16149C, 827042, 82B0435, 8DD 355 113-811, 8DD 355 113-811, 9071221, 9081105, 92159103, ADC1241, ADF124318, AE0210, AND6055, B130335, BBD5932S, BD1187, BDA2411.10, BDC5585, BG4008, BN-1476, BS 6053, BS7403S, BS7403SB, BS-8266, BS-8266C, BSG 30-210-023, CD7573S, DBD1573, DDF1573, DF1187, DF4821S, DP-0327, DP-0327C, DP1010.11.0298, F1020PRA, F1020PRA, FBD267, FO 2837, FT31114, K010100, K210100, KBD5932S, LVBD1291Z, MDC1808, MDC1808C, NBD1419, P331-031, PCD18421, QD5089, RN1965, RT 1779, RT 1779-GL, SKBD-0022127, TX 72-17, V25-40012, VKBD 90045 S1
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Transit Tourneo
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 131 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Transit Автобус
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Transit Фургон
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 401 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 2 750 ₴








