
- В наличии
- Код: 0 986 479 A34
Диск тормозной задний Ford Transit 2.2-3.2 TDCi 06-14 (284х16) (Bosch) 0 986 479 A34
1 729 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Ford Transit 2.2-3.2 TDCi 06-14 (284х16) (Bosch) 0 986 479 A34
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 284
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Минимальная толщина [мм]: 13
- Высота [мм]: 44
- Ø фаски [мм]: 124
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 107,1
- Количество отверстий: 10
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 10,6
Оригинальные номера:
08.A363.10, 103413, 1110866, 13.31008, 142.1800, 1488311, 15063, 18262, 19-4730, 202586, 23-1469C, 304 616, 312586, 40644, 50 94 0644, 5010-2503, 5291, 5815202586, 5815312586, 601017, 6020-1990K-SX, 6020-1990-SX, 6067114, 6106207, 62094 00, 62094.00, 62094.00, 715 523 0037/PD, 800-1469C, 827041, 8C1V2A315AA, 8DD 355 118-521, 8DD 355 118-521, 9072440, 93242500, AD1150, ADC1253, ADF124331, AND6874, BBD5301, BD1509, BD-3957, BDC6024, BG5102C, BN-1482, BS 6055, BS-5896, BS7408, BS7408B, BS-9288, BS-9288C, BSG 30-210-028, D62094.00, DF1509, DF6711, FOR174, FT31517, K011317, K211317, LVBD1814, MDC2386, NBD1887, PCD18932, PRD5502
08.A363.10, 103413, 1110866, 13.31008, 142.1800, 1488311, 15063, 18262, 19-4730, 202586, 23-1469C, 304 616, 312586, 40644, 50 94 0644, 5010-2503, 5291, 5815202586, 5815312586, 601017, 6020-1990K-SX, 6020-1990-SX, 6067114, 6106207, 62094 00, 62094.00, 62094.00, 715 523 0037/PD, 800-1469C, 827041, 8C1V2A315AA, 8DD 355 118-521, 8DD 355 118-521, 9072440, 93242500, AD1150, ADC1253, ADF124331, AND6874, BBD5301, BD1509, BD-3957, BDC6024, BG5102C, BN-1482, BS 6055, BS-5896, BS7408, BS7408B, BS-9288, BS-9288C, BSG 30-210-028, D62094.00, DF1509, DF6711, FOR174, FT31517, K011317, K211317, LVBD1814, MDC2386, NBD1887, PCD18932, PRD5502
Применяемость:Ford
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.4 TDCi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 TDCi 200 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Transit Автобус
2.2 TDCi [RWD] 135 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Transit Фургон
2.2 TDCi [RWD] 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.4 TDCi 115 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 TDCi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 TDCi 200 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A34 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 729 ₴








