
- В наличии
- Код: 715 523 0030/PD
Диск тормозной задний Ford Transit 13-- (RWD) (308х18) (Meyle) 715 523 0030/PD
2 391 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 308
- Высота [мм]: 22
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Минимальная толщина [мм]: 15
- Диаметр центрирования [мм]: 122,5
- Ø фаски [мм]: 148
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 13,7
- Количество отверстий: 6
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: оцинкованная
- необходимое количество: 2
1 815 600, 103421, 104498, 13.31013, 18503, 50 10 4498, 8DD 355 122-831, 8DD 355 122-831, 92275803, ADC1269, ADF124348, AND6274, BDA2732.10, BK31-2A315-BD, CD8485S, LVBD1744, MDC2698, PCD19642, V25-40014
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 EcoBlue 4x4 130 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 170 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDCi [RWD] (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Автобус
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi RWD 135 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Фургон
2.0 EcoBlue 4x4 130 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 170 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDCi [RWD] (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715 523 0030/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 148 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 2 391 ₴





