
- В наличии
- Код: 250.1382.20
Диск тормозной задний Ford Transit 13-- (RWD) (308х18) (Zimmermann) 250.1382.20
2 635 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 308
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Высота [мм]: 22
- Число отверстий в диске колеса: 6
- Ø фаски [мм]: 148
- Диаметр центрирования [мм]: 122
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без кольца сенсора ABS
- Минимальная толщина [мм]: 15
- Вес [кг]: 6,8
- Расположение/число отверстий: 6/6
0 986 479 D43, 08.C540.11, 1 815 600, 103421, 104498, 13.31013, 142.2160, 15179 V, 18503, 19-4702, 2 226 521, 2 527 114, 202596, 24.0118-0161.1, 24112527321-PCS-MS, 24112527321-PCS-MSP, 312596, 50 10 4498, 563139JC, 5815202596, 5815312596, 61537AP, 715 523 0030/PD, 82B1994, 8DD 355 122-831, 8DD 355 122-831, 9072388, 9082289, 92275803, ADC1269, ADF124348, AND6274, BBD5386, BD-6549, BK31-2A315-BD, BN-1480, BS-6109, BS7808, BS7808B, BS-9286C, BSG 30-210-031, BV 6171, C4G025ABE, C4G025ABE-P, CD8485S, DDF2485C, F1056P, F1056P, FOR188, FT31159, K011842, K211842, KBD5386, KK31-2A315-BA, KK31-2A315-BB, LVBD1744, MDC2698, NBD1855, PCD19642, SKBD-0024136, V25-40014
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 TDCi [RWD] (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Автобус
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi RWD 135 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Фургон
2.0 TDCi [RWD] (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi [RWD] 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.1382.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 148 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 2 635 ₴




