
- В наличии
- Код: 92292603
Диск тормозной задний Ford Transit 12- (308x16) PRO (спарка) (Textar) 92292603
5 312 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 308
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Высота [мм]: 69
- Минимальная толщина [мм]: 13
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 176
- Ø фаски [мм]: 160
- Диаметр центрирования [мм]: 96
- Расположение/число отверстий: 05/05
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 10
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- Длина упаковки [см]: 35
- Ширина упаковки [см]: 33,5
- Высота упаковки [см]: 15
- Вес [кг]: 9,2
0 986 479 F62, 08.C241.20, 08.E026.20, 10075, 103415, 1110682, 15089, 171451, 18396, 19-4756, 2040064, 250.5701.20, 2633658, 3125121, 33 10 0909, 361302040713, 563125J, 58153125121, 61-03-324C, 6110878, 61324C, 672873, 715 523 0025, 715 523 0025/PD, 8DD 355 126-591, 8DD 355 126-591, ADBP430019, ADC3038, AND8573, BBD6073S, BD-5645-KT, BDA2735.10, BG9198C, BK212A097EB, BR 073 SA100, BS 6081, BS 6225, BS-1052C, CD8471S, DDF2471, DP-324C, FOR204, FT31158, KBD6073S, LVBD2054, MDC2810C, RT 12042, RT 12042-GL, RT 12042-GL T3, RT 12042-GL T5, RT 12042-GL T6, RT 12042-GL T9, V25-40217
Tourneo Custom Автобус
2.0 EcoBlue 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Custom Автобус
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Custom Фургон
2.0 EcoBlue 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Автобус
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Фургон
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92292603 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр ступицы | 1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 5 312 ₴






