
- В наличии
- Код: 92273903
Диск тормозной задний Ford Transit 12- (308x16) PRO (Textar) 92273903
4 211 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Ford Transit 12- (308x16) PRO (Textar) 92273903
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 308
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Высота [мм]: 68,8
- Минимальная толщина [мм]: 13
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 120
- Ø фаски [мм]: 160
- Диаметр центрирования [мм]: 96
- Расположение/число отверстий: 05/05
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 10
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- Число зубцов кольца ABS: 48
- Длина упаковки [см]: 35
- Ширина упаковки [см]: 33,5
- Высота упаковки [см]: 10
- Вес [кг]: 9,8
Оригинальные номера:
0 986 479 F62, 08.C241.20, 103415, 1110682, 142.1859, 15089, 171451, 1764282, 1783910, 18396, 202590, 202597, 24.0116-0236.1, 250.1370.20, 312597, 33 10 0909, 361302040713, 563125J, 5815202590, 5815202597, 5815312597, 61-00-0324C, 610324C, 61-03-324, 6110878, 61324, 61822AP, 8120 16173C, 82B1531, 8DD 355 122-761, 8DD 355 122-761, 9071405, 9081335, ADBP430019, ADC1264, AE0937, AND6629, BBD6073S, BD-5645-KT, BDA2737.10, BG9198C, BK212A097AA, BK212A097AB, BN-1478, BR 073 SA100, BS 6081, BS-1052C, BS-6482, BS7851, BS7851B, BSG 30-210-064, C4G020ABE, C4G020ABE-P, CD8471S, DDF2471, DP-0324C, DP-324, FOR204, FT31158, KBD6073S, LVBD1665, MDC2692, PCD19591, PRD5497, RT 12042, RT 12042-GL, RT 12042-GL T3, RT 12042-GL T5, RT 12042-GL T6, RT 12042-GL T9
0 986 479 F62, 08.C241.20, 103415, 1110682, 142.1859, 15089, 171451, 1764282, 1783910, 18396, 202590, 202597, 24.0116-0236.1, 250.1370.20, 312597, 33 10 0909, 361302040713, 563125J, 5815202590, 5815202597, 5815312597, 61-00-0324C, 610324C, 61-03-324, 6110878, 61324, 61822AP, 8120 16173C, 82B1531, 8DD 355 122-761, 8DD 355 122-761, 9071405, 9081335, ADBP430019, ADC1264, AE0937, AND6629, BBD6073S, BD-5645-KT, BDA2737.10, BG9198C, BK212A097AA, BK212A097AB, BN-1478, BR 073 SA100, BS 6081, BS-1052C, BS-6482, BS7851, BS7851B, BSG 30-210-064, C4G020ABE, C4G020ABE-P, CD8471S, DDF2471, DP-0324C, DP-324, FOR204, FT31158, KBD6073S, LVBD1665, MDC2692, PCD19591, PRD5497, RT 12042, RT 12042-GL, RT 12042-GL T3, RT 12042-GL T5, RT 12042-GL T6, RT 12042-GL T9
Применяемость:Ford
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Автобус
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Фургон
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92273903 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр ступицы | 1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 4 211 ₴







