
- В наличии
- Код: 0 986 479 A50
Диск тормозной задний Ford Transit 12- (288x16) (+ ABS) (Bosch) 0 986 479 A50
2 938 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 288
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Минимальная толщина [мм]: 13
- Высота [мм]: 68,8
- Ø фаски [мм]: 160
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 96,05
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
08.C242.20, 08.D505.20, 102617, 104494, 1110567, 13.31014, 142.1857, 15090, 15183, 1676007980, 1686718280, 1764283, 18307, 19-4752, 2013002, 202590, 23-1753C, 24.0116-0235.1, 24112527371-PCS-MS, 24112527371-PCS-MSP, 250.1368.20, 250.1370.20, 250.5704.20, 25581a, 305 045, 312590, 361302040710, 45832, 45832C, 50 10 4494, 563126J, 5815202590, 5815312590, 601022, 6020-1986K-SX, 6020-1986-SX, 6065105, 6106298, 6110766, 61517AP, 61564 00, 61564.00, 61564.00, 709-04051, 715 523 0024/PD, 800-1753C, 8120 16170C, 82B1387, 8DD 355 120-181, 8DD 355 120-181, 9071405, 9081335, 93260703, ADC1255, ADF124349, AE0843, AND6215, BBD6067S, BBD6155S, BD1753, BD-5644-KT, BDA2737.10, BDC6041, BG4673, BK212A097BA, BK21-2A097-FA, BN-1472, BR 074 SA100, BS 6082, BS 6175, BS-6158, BS7851, BS7851B, BS-9276, BS-9276C, BSG 30-210-044, CD8472S, D61564.00, DDF2472, DF1753, DF6510S, DP1010.11.1618, F1038PA, F1038PA, FOR173, FR0969, FT31519, HPD 1857, K011852, K211852, KBD6067S, LVBD1666, MDC2552, P331-130, PCD19571, PRD5463, QD9217, RN1843, SKBD-0023529, TX 73-93, VKBD 90258 S1
Tourneo Custom Автобус
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Custom Автобус
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Custom Фургон
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Автобус
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Фургон
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A50 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 2 938 ₴






