
- В наличии
- Код: 715 523 0024/PD
Диск тормозной задний Ford Transit 12- (288x16) (Meyle) 715 523 0024/PD
2 876 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 288
- Высота [мм]: 68,9
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Минимальная толщина [мм]: 13
- Диаметр центрирования [мм]: 96
- Ø фаски [мм]: 160
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Поверхность: оцинкованная
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- Размер резьбы: M10x1,5
- необходимое количество: 2
1 764 283, 1 867 715, 102617, 104494, 13.31014, 18307, 19-4752, 2 013 002, 2 021 562, 24112527371-PCS-MS, 24112527371-PCS-MSP, 25581a, 305 045, 3125125, 50 10 4494, 58153125125, 601022, 6065105, 6110766, 82B1387, 8DD 355 120-181, 8DD 355 120-181, 93260703, ADC1255, ADF124349, AE0843, AND6215, BBD6067S, BBD6155S, BDA2737.10, BK21-2A097-BA, BK21-2A097-FA, BK21-2A097-HA, BS-6158, DF6510S, DP1010.11.1618, FT31519, KBD6067S, LVBD1666, MDC2552, P331-130, PCD19571, QD9217, SKBD-0023529, TX 73-93, VKBD 90258 S1
Tourneo Custom Автобус
2.0 EcoBlue 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Custom Автобус
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Custom Фургон
2.0 EcoBlue 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Автобус
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Фургон
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715 523 0024/PD |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 2 876 ₴







