
- В наличии
- Код: 23-1753C
Диск тормозной задний Ford Transit 12- (288x16) (Metelli) 23-1753C
2 661 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Поверхность: лакированный
- Количество отверстий: 5
- Ø фаски [мм]: 96,1
- Высота [мм]: 68,8
- проверочное значение: ECE-R90
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 288,0
- Минимальная толщина [мм]: 13,0
- Толщина тормозного диска (мм): 16,0
104494, 13.31014, 142.1857, 1764283, 18307, 19-4752, 24112527371-PCS-MS, 24112527371-PCS-MSP, 305 045, 361302040710, 50 10 4494, 601022, 6065105, 61-00-0312C, 610312C, 6110766, 709-04051, 78BD5644-1, 78RBD15644, 800-1753C, 82B1387, 8DD 355 120-181, 8DD 355 120-181, 9071226, 93260703, ADF124349, AE0843, BBD6067S, BBD6155S, BD1753, BDA2737.10, BK212A097BA, BK212A097FA, BS7412, DDF2472, DF1753, DF6510S, DP-0312C, DP1010.11.1618, FT31519, HPD 1857, KBD6067S, MDC2552, P331-130, PCD19571, QD9217, SKBD-0023529, TX 73-93
Tourneo Custom Автобус
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Custom Автобус
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Custom Фургон
2.0 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Transit Автобус
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Transit Фургон
2.0 TDCi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.2 TDCi 100 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 TDCi 155 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1753C |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 96.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 2 661 ₴




