
- В наличии
- Код: 315 523 0047
Диск тормозной задний BMW 5 (E60/E61)/6 (E64) 2.0-3.0i/2.0-3.0d 03-12 (320x20) (Meyle) 315 523 0047
2 248 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 320
- Высота [мм]: 61,2
- Толщина тормозного диска (мм): 20
- Минимальная толщина [мм]: 18,4
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- Ø фаски [мм]: 120
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 14,5
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- необходимое количество: 2
17533, 19-1311, 19-1311MAX, 19-1311SPORT, 20 92 4344, 201561, 23-0815C, 24012001831-PCS-MS, 24012001831-PCS-MSP, 24012001831PR-PCS-MS, 24012001831PR-PCS-MSP, 24012001831SE-SET-MS, 24012001831SE-SET-MSP, 24012001831-SET-MS, 24012001831-SET-MSP, 24344, 25284z, 311561, 34 21 6 753 215, 34 21 6 772 085, 34 21 6 772 085, 34 21 6 864 061, 34 21 6 864 061, 500 948, 52696, 562319J, 562319JC, 5815201561, 5815311561, 6 753 215, 6 772 085, 6 772 085, 6 864 061, 6 864 061, 600305, 6020-1363K-SX, 6020-1363-SX, 6043602, 6106311, 6110259, 74979, 800-815C, 82B0196, 8DD 355 109-941, 8DD 355 109-941, 9071374, 92122703, ADB114363, ADC1726V, AND6238, BBD4408, BBD5339, BD0074, BDR2199.20, BN-1011, BS5459, BS-5935, BS-5935B, BSG 15-210-007, CD7260V, DDF1260C, DF074, DF4360, DP1010.11.0400, KBD4408, LVBD1180Z, MDC1660C, P331-078, PCD10552, QD7953, QD7953HC, RT 20216, RT 20216-GL, RT 20216-GL T3, RT 20216-GL T5, RT 20216-GL T6, RT 20216-GL T9, SKBD-0020200, TB219315, TX 73-96, V20-80056, V812
5 (E60)
520 d 150 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
520 d 163 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
520 d 177 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
520 i 156 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
520 i 170 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
520 i 170 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
523 i (2007-2010) (2007-2010)
523 i 177 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
523 i 190 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
525 d 163 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
525 d 177 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
525 d 197 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
525 i 192 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
525 i 218 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
525 i 218 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
530 d 218 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
530 d 231 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
530 d 235 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
530 i (2007-2010) (2007-2010)
530 i 231 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
530 i 258 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
5 Touring (E61)
520 d 163 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
520 d 177 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
520 i 163 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
520 i 170 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
523 i (2007-2010) (2007-2010)
523 i 177 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
523 i 190 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
525 d 163 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
525 d 177 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
525 d 197 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
525 i 192 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
525 i 218 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
525 i 218 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
530 d 218 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
530 d 231 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
530 d 235 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
530 i (2007-2010) (2007-2010)
530 i 258 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 (E63)
630 i (2007-2010) (2007-2010)
630 i 258 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
6 Кабрио (E64)
630 i (2007-2010) (2007-2010)
630 i 258 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0047 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 2 248 ₴





