
- В наличии
- Код: 150.3476.70
Диск тормозной задний BMW 5 (E60/E61)/6 (E63) 04-10 (R) (370x24) (с покрытием) (с отверстием) (вент)
3 131 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) BMW 5 (E60/E61)/6 (E63) 04-10 (R) (370x24) (з покриттям) (з отвором) (вент) (Zimmermann) 150.3476.70
Характеристики:
- Тип тормозного диска: Сдвоенные тормозные диски
- Качество: Alu hub floating
- Обработка: легированный/высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 370
- Толщина тормозного диска (мм): 24
- Высота [мм]: 62
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 120
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- парные номера артикулов: 150.3475.70
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Минимальная толщина [мм]: 22,4
- Вес [кг]: 9,60
- Расположение/число отверстий: 7/5
Оригинальные номера:
18057, 24.0124-0234.2, 3421 2 282 808, 8120 111029, ADC2872VR
18057, 24.0124-0234.2, 3421 2 282 808, 8120 111029, ADC2872VR
Применяемость:Bmw
5 (E60)
M 507 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
5 Touring (E61)
M 507 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
6 (E63)
M 507 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 Кабрио (E64)
M 507 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.3476.70 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 3 131 ₴







