
- В наличии
- Код: 0 986 479 729
Диск тормозной задний BMW 5 (E60/E61)/6 (E63) 03-10 (345x24) (с покрытием) (вент) (Bosch) 0 986 479 729
3 659 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) BMW 5 (E60/E61)/6 (E63) 03-10 (345x24) (з покриттям) (вент) (Bosch) 0 986 479 729
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 345
- Толщина тормозного диска (мм): 24
- Минимальная толщина [мм]: 22,4
- Высота [мм]: 63,1
- Ø фаски [мм]: 120
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 14,8
Оригинальные номера:
09.C418.13, 103437, 104807, 150.3461.20, 150.3461.32, 150.3461.52, 150.3461.54, 150.3461.55, 15015C, 18001, 19-3517HC, 19-3517HCSPORT, 20 10 4807, 20105 Z, 24.0124-0201.2, 25279z, 34 21 6 763 827, 3415113, 383 523 1002/PD, 52697, 562437J, 562437JC, 562437JC-1, 563069JC, 58153415113, 600348, 6020-1501V-SX, 6066245, 61961 10, 61961.10, 61961.10, 78BD3403-2, 78RBD23403, 8120 111025C, 82B0529, 8DD 355 119-341, 8DD 355 119-341, 92182503, AD0978, ADB114369, ADC1749V, AND7324, BBD7000S, BD-3403, BDC5930, BG4753C, BG9789, BN-1319, BS7241HB, BS-9356HC, BZ 8128, CD8154V, D61961.10, DBD2154C, DDF1247, DDF2154C, DDF2154C-1, DF6624S, LVBD1604, PRD6255, RT 71007HP, RT 71007HP-GL, RT 71007HP-GL T3, RT 71007HP-GL T5, RT 71007HP-GL T6, RT 71007HP-GL T9, SKBD-0022281, V20-80085
09.C418.13, 103437, 104807, 150.3461.20, 150.3461.32, 150.3461.52, 150.3461.54, 150.3461.55, 15015C, 18001, 19-3517HC, 19-3517HCSPORT, 20 10 4807, 20105 Z, 24.0124-0201.2, 25279z, 34 21 6 763 827, 3415113, 383 523 1002/PD, 52697, 562437J, 562437JC, 562437JC-1, 563069JC, 58153415113, 600348, 6020-1501V-SX, 6066245, 61961 10, 61961.10, 61961.10, 78BD3403-2, 78RBD23403, 8120 111025C, 82B0529, 8DD 355 119-341, 8DD 355 119-341, 92182503, AD0978, ADB114369, ADC1749V, AND7324, BBD7000S, BD-3403, BDC5930, BG4753C, BG9789, BN-1319, BS7241HB, BS-9356HC, BZ 8128, CD8154V, D61961.10, DBD2154C, DDF1247, DDF2154C, DDF2154C-1, DF6624S, LVBD1604, PRD6255, RT 71007HP, RT 71007HP-GL, RT 71007HP-GL T3, RT 71007HP-GL T5, RT 71007HP-GL T6, RT 71007HP-GL T9, SKBD-0022281, V20-80085
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 729 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 3 659 ₴










