
- В наличии
- Код: 150.3461.20
Диск тормозной задний BMW 5 (E60/E61)/ 6 (E63) 03-10 (345x24) (с покрытием) (вентилированный) (Zimmermann)
3 126 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: с внешней вентиляцией
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 345
- Толщина тормозного диска (мм): 24
- Высота [мм]: 63
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 120
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- проверочное значение: KBA 60787
- Минимальная толщина [мм]: 22,4
- Вес [кг]: 9,4
- Расположение/число отверстий: 6/5
0 986 479 729, 0 986 479 E13, 09.C418.13, 103437, 104807, 142.1075, 150.3461.32, 150.3461.52, 150.3461.54, 150.3461.55, 15015C, 18001, 1815341591, 19-3517HC, 19-3517HCSPORT, 20 10 4807, 20105 Z, 24.0124-0201.2, 341591, 3421 6 763 827, 383 523 1002/PD, 52697, 563069JC, 5815341591, 600348, 6066245, 61961 10, 61961.10, 61961.10, 78BD3403-2, 78RBD23403, 8120 111025C, 82B0529, 8DD 355 119-341, 8DD 355 119-341, 92182503, ADB114369, ADC1749V, AND7324, BBD7000S, BD-3403, BN-1319, BS7241HB, BZ 8128, CD8154V, D61961.10, DDF2154C, DF6624S, HPD 1075, LVBD1604, NBD1591, PRD6255, RD01522, RT 71007HP, RT 71007HP-GL, RT 71007HP-GL T3, RT 71007HP-GL T5, RT 71007HP-GL T6, RT 71007HP-GL T9, SKBD-0022281, V20-80085
5 (E60)
525 d 197 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
525 i 218 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
530 d 218 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
530 d 231 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
530 d 235 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
530 i 258 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
535 d 272 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
535 d 286 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
540 i 306 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
545 i 333 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
550 i 367 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
5 Touring (E61)
525 i 218 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
530 d 218 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
530 d 231 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
530 d 235 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
530 i 272 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
535 d 272 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
535 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
545 i 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
550 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 (E63)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
645 Ci 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
650 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 Кабрио (E64)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
645 Ci 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
650 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.3461.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 3 126 ₴




