
- В наличии
- Код: 92075103
Диск тормозной задний BMW 5 (E39) 95-03 (298x20) PRO (Textar) 92075103
2 410 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: с внешней вентиляцией
- Наружный диаметр [мм]: 298
- Толщина тормозного диска (мм): 20
- Высота [мм]: 61
- Минимальная толщина [мм]: 18,4
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 185
- Ø фаски [мм]: 120
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 14,6
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 33,5
- Ширина упаковки [см]: 32
- Высота упаковки [см]: 13,5
- Вес [кг]: 5,7
0 986 478 426, 09.6841.11, 09.6841.14, 09.6841.1X, 09.6841.75, 1110622, 1163153, 1164175, 1164840, 150.1286.20, 16340, 17162, 19-0800, 19-0800MAX, 19-0800SPORT, 20 91 7162, 201539, 2143114, 24.0120-0154.1, 24.0320-0154.1, 24012001541-PCS-MS, 24012001541-PCS-MSP, 24012001541PR-PCS-MS, 24012001541PR-PCS-MSP, 24012001541SE-SET-MS, 24012001541SE-SET-MSP, 24012001541-SET-MS, 24012001541-SET-MSP, 24638 E, 24638 V, 24638 X, 311539, 315 523 0058, 315 523 0058/PD, 34211163153, 34211164175, 34211164840, 34216767060, 360406016501, 360406016505, 361302040358, 562036CH, 562036J, 562036JC, 5815201539, 5815311539, 601539, 6020-1539VK-SX, 6020-1539V-SX, 6027832, 6052630, 61-00-0120, 61-00-0120C, 610120, 610120C, 6110118, 61933AP, 6767060, 78BD3153-2, 78RBD23153, 8120 11135C, 82B0162, 8DD 355 104-611, 8DD 355 104-611, 8DD 355 127-261, 8DD 355 127-261, 9082105, 92075100, 92075105, ADB114343, ADC1733V, AND6437, B130320, B130320S, B2461VR, B2461VR, BAR20154, BBD4218, BD-3153, BDC4677, BDR1754.20, BG3042, BN-1010, BR 400 VA100, BS 8255, BS4677B, BS-5210, BS-5210B, BS-5880, BS-5880C, BSG 15-210-003, BV 8255, CD6836V, DDF836, DDF836C, DF 263902, DF2783, DP-0120, DP-0120C, DP1010.11.0712, FO 2405, GDB120154, K010533, K210533, LVBE123Z, MDC1054, PCD11242, RD00064, RT 2497, RT 2497-GL, RT 2497-GL T3, RT 2497-GL T5, RT 2497-GL T6, RT 2497-GL T9, SKBD-0020166, TB217123, V123, V20-80027, X 24638
B10 (E39)
4.6 V8 340 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
4.6 V8 347 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
B10 Универсал (E39)
4.6 V8 340 л.с. (1997-1998) (1997-1998)
4.6 V8 347 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
Bmw
5 (E39)
520 d 136 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
520 i 136 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
520 i 150 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
520 i 170 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
523 i 170 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
525 d 163 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
525 i 192 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
525 td 116 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
525 tds 143 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
528 i 193 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
530 d 184 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
530 d 193 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
530 i 231 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
535 i 235 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
535 i 245 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
540 i 286 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
5 Touring (E39)
520 d 136 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
520 i 136 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
520 i 150 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
520 i 170 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
523 i 170 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
525 d 163 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
525 i 192 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
525 tds 143 л.с. (1997-2004) (1997-2004)
528 i 193 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
530 d 184 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
530 d 193 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
530 i 231 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
540 i 286 л.с. (1997-2004) (1997-2004)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92075103 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр ступицы | 185 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alpina, Bmw |
- Цена: 2 410 ₴






