
- В наличии
- Код: 315 523 3004
Диск тормозной задний BMW 5 (E34) 87-96 (300x10) (Meyle) 315 523 3004
1 328 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Высота [мм]: 61
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- Ø фаски [мм]: 120
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 14,5
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- необходимое количество: 2
04176, 08.34.026, 1 156 668, 1 162 305, 103442, 10402 03, 150.1267.20, 150.1267.52, 15766, 15766C, 15868, 19-0694, 19-0694SPORT, 20 90 4176, 201520, 24011001171-PCS-MS, 24011001171-PCS-MSP, 24011001171-SET-MS, 24011001171-SET-MSP, 311520, 34 21 1 156 668, 34 21 1 162 305, 500 562, 5125, 51294, 561477J, 561477JC, 5815201520, 5815311520, 601520, 6020-1520K-SX, 6020-1520-SX, 6025574, 6110447, 82B0253, 8DD 355 101-731, 8DD 355 101-731, 9004437J, 9072177, 92042303, ADB114389, ADC1722, AND6902, B130049, BBD4895, BDA1086.10, BG2431, BN-1305, BS-3420, BS-3420C, BS3640, BS-5017, CD6221S, DDF221, DF2557, DP1010.11.1067, FO 2074, LVBD440Z, MDC483, PCD13822, RD00046, RT 1060, RT 1060-GL, RT 1060-GL T3, RT 1060-GL T5, RT 1060-GL T6, RT 1060-GL T9, SKBD-0020258, V20-40006
5 (E34)
518 i 113 л.с. (1989-1995) (1989-1995)
518 i 115 л.с. (1989-1995) (1989-1995)
520 i 129 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
520 i 24V 150 л.с. (1989-1995) (1989-1995)
524 td 115 л.с. (1988-1995) (1988-1995)
525 i 170 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
525 i 24V 192 л.с. (1989-1995) (1989-1995)
525 iX 24V 192 л.с. (1991-1995) (1991-1995)
525 td 115 л.с. (1993-1995) (1993-1995)
525 tds 143 л.с. (1991-1995) (1991-1995)
530 i 188 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
530 i V8 218 л.с. (1992-1995) (1992-1995)
535 i 211 л.с. (1988-1995) (1988-1995)
M 3.6 315 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
M 3.8 340 л.с. (1992-1995) (1992-1995)
5 Touring (E34)
518 g 115 л.с. (1995-1996) (1995-1996)
518 i 113 л.с. (1993-1994) (1993-1994)
518 i 115 л.с. (1994-1997) (1994-1997)
520 i 150 л.с. (1991-1997) (1991-1997)
525 i 192 л.с. (1991-1997) (1991-1997)
525 ix 192 л.с. (1992-1997) (1992-1997)
525 td 115 л.с. (1993-1997) (1993-1997)
525 tds 143 л.с. (1991-1997) (1991-1997)
530 i V8 218 л.с. (1992-1997) (1992-1997)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 3004 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 1 328 ₴



