
- В наличии
- Код: 92326905
Диск тормозной задний BMW 3 (G20/G80/G28) 18-/4 (G22/G82) 20- (300x20) PRO+ (Textar) 92326905
2 943 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) BMW 3 (G20/G80/G28) 18-/4 (G22/G82) 20- (300x20) PRO+ (Textar) 92326905
Характеристики:
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 300
- Толщина тормозного диска (мм): 20
- Высота [мм]: 64,1
- Минимальная толщина [мм]: 18,4
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 166
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 67
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 16,7
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 30,8
- Ширина упаковки [см]: 30,8
- Высота упаковки [см]: 16
- Вес [кг]: 6
Оригинальные номера:
09.D112.11, 150.2966.20, 150.2966.53, 180031, 18942, 20144 V, 3115135, 315 523 0067/PD, 33 10 6313, 34206877213, 34206879288, 34206880071, 58153115135, 62551.10, 62551.10, 6877213, 6879288, 6880071, ADBP430148, BBD5646, BD-3201, BG5108C, BS-9892C, BV 9420, D62551.10, LVBD2019, MDC3009C, PCD22042
09.D112.11, 150.2966.20, 150.2966.53, 180031, 18942, 20144 V, 3115135, 315 523 0067/PD, 33 10 6313, 34206877213, 34206879288, 34206880071, 58153115135, 62551.10, 62551.10, 6877213, 6879288, 6880071, ADBP430148, BBD5646, BD-3201, BG5108C, BS-9892C, BV 9420, D62551.10, LVBD2019, MDC3009C, PCD22042
Применяемость:Bmw
3 (G20)
316 d 122 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
318 d 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d Mild-Hybrid 136 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
318 i 156 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
320 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
320 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
4 Купе (G22, G82)
420 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
420 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
420 i 184 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92326905 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.1 мм |
| Диаметр ступицы | 166 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 2 943 ₴






