
- В наличии
- Код: 78BD5563-2
Диск тормозной задний BMW 3 (E46) 98-06 (294x19) (Icer) 78BD5563-2
1 517 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
0 986 478 570, 09.7702.10, 24.0119-0108.1, 3421 1 165 563, 562094B, 6722.10, DF4069, LBB014V, SL32149
3 (E46)
318 i 143 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
320 d 150 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
320 i 150 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
320 i 170 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
323 i 170 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
325 i 192 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
328 i 193 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
3 Compact (E46)
320 td 150 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
325 ti 192 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
3 Touring (E46)
318 d 115 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
318 d 116 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
320 i 170 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
325 i 192 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
328 i 193 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
3 Кабрио (E46)
320 Ci 170 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
323 Ci 170 л.с. (2000-2000) (2000-2000)
325 Ci 192 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
3 Купе (E46)
320 Cd 150 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
325 Ci 192 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
328 Ci 193 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 78BD5563-2 |
| Производитель | Icer |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 1 517 ₴




