
- В наличии
- Код: 315 523 0037
Диск тормозной задний BMW 3 (E36/E46) (280х10) 90-06 (Meyle) 315 523 0037
1 229 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Высота [мм]: 60
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- Ø фаски [мм]: 120
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 14,5
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- необходимое количество: 2
01725, 1 158 936, 1 162 289, 1 164 511, 1 165 457, 15762, 16084, 19-0693, 19-0693MAX, 19-0693SPORT, 20 90 1725, 201525, 23-0229C, 24011002021-PCS-MS, 24011002021-PCS-MSP, 24011002021PR-PCS-MS, 24011002021PR-PCS-MSP, 24011002021SE-SET-MS, 24011002021SE-SET-MSP, 24011002021-SET-MS, 24011002021-SET-MSP, 311525, 34 21 1 158 936, 34 21 1 162 289, 34 21 1 164 511, 34 21 1 165 457, 34 21 6 855 158, 34 21 6 864 051, 500 564, 5128, 561552CH, 561552J, 561552JC, 5815201525, 5815311525, 6 855 158, 6 864 051, 6015394, 6015395, 601590, 6110055, 800-229C, 82B0226, 8DD 355 102-601, 8DD 355 102-601, 9004513J, 9072150, 92055700, 92055703, ADB114360, ADC1706, AND6254, BBD4953, BDR1094.10, BN-1297, BS3805, CD6249S, DDF249, DDF249C, DF128, DF1539, DP1010.11.0073, FBD108, LVBD429Z, MDC623, PCD10892, PDC0699, QD9113, RD00051, RT 1187, RT 1187-GL, RT 1187-GL T3, RT 1187-GL T5, RT 1187-GL T6, RT 1187-GL T9, SKBD-0020230, TX 71-45, V20-40037, WGR0249-1
3 (E36)
316 i 100 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
316 i 102 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
318 i 113 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
318 i 115 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
318 is 140 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
318 is 140 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
318 tds 90 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
320 i 150 л.с. (1990-1998) (1990-1998)
325 i 192 л.с. (1990-1995) (1990-1995)
325 td 115 л.с. (1991-1998) (1991-1998)
325 tds 143 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
328 i 193 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
3 (E46)
316 i 105 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
316 i 105 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
316 i 115 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
318 i 118 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
3 Compact (E46)
316 ti 115 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
316 ti 115 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
3 Touring (E36)
316 i 102 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
318 i 116 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
318 tds 90 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
320 i 150 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
325 tds 143 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
3 Кабрио (E36)
318 i 115 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
320 i 150 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
325 i 192 л.с. (1993-1995) (1993-1995)
3 Купе (E36)
316 i 102 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
318 is 140 л.с. (1992-1995) (1992-1995)
318 is 140 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
318is 193 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
320 i 150 л.с. (1992-1999) (1992-1999)
325 i 192 л.с. (1992-1999) (1992-1999)
3 Купе (E46)
316 Ci 105 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
316 Ci 115 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
318 Ci 118 л.с. (1999-2001) (1999-2001)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0037 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 1 229 ₴




