
- В наличии
- Код: 24.0120-0244.1
Диск тормозной задний BMW 1 (F40)/2 (F45)/X1 (F48) 13-(300x20) (Ate) 24.0120-0244.1
3 043 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 300,0
- Толщина тормозного диска (мм): 20,0
- Минимальная толщина [мм]: 18,4
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Количество отверстий: 5
- Ø фаски [мм]: 112,0
- Высота [мм]: 50,8
- Диаметр центрирования [мм]: 67,0
- Внутренний диаметр: 166,0
- Ø отверстия [мм]: 16,5
- проверочное значение: E1 90R-02C0115/0799
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
0 986 479 C95, 09.C743.11, 103557, 142.1838, 1463207300, 150.2932.20, 150.2932.52, 171479, 18453, 2015117, 231-04-165, 24012002441PR-PCS-MS, 24012002441PR-PCS-MSP, 24012002441PR-SET-MS, 25679 V, 3115117, 315 523 0064/PD, 33 10 0918, 34 21 6 799 369, 34 21 6 799 369, 563261JC, 58152015117, 58153115117, 600316, 6067552, 61-00-0106C, 610106C, 6110786, 8120 111070C, 82B2550, 8DD 355 122-631, 8DD 355 122-631, 9072572, 9082278, 92274503, ADBP430031, ADC2803V, AE1004, AND6981, B130715, BBD5383, BG4778C, BS-6598, BS7800, BS7800B, BS-9606HC, BV 9289, C4B055ABE, C4B055ABE-P, CD8763V, DDF2763C, DF 190422, DF6755, DP-0106C, HPD 1838, LVBD1758, MDC2679, PCD23222, QD0606, RD01302, RT 21704, RT 21704-GL, RT 21704-GL T3, RT 21704-GL T5, RT 21704-GL T6, RT 21704-GL T9, V20-40053
1 (F40)
116 i 109 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
118 d 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
118 d 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
118 i 140 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
120 d 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
120 d xDrive 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
120 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
128 ti 245 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
128 ti 265 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2 Active Tourer (F45)
225 i 231 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
225 i xDrive 231 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
225 xe (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2 Gran Coupe (F44)
216 d 116 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
218 d 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
218 i 140 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d 163 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
220 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2 Gran Tourer (F46)
220 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
220 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
X1 (F48)
sDrive 20 d 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 20 d 190 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 20 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 20 d 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 20 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 25 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 25 e Plug-in-Hybrid 220 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 25 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
X2 (F39)
sDrive 20 d 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 d 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
sDrive 20 i 192 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 20 d 163 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 20 d 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 i 192 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 25 d 231 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 25 e Plug-in-Hybrid 220 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Mini
Mini Clubman (F54)
John Cooper Works 231 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
Mini Countryman (F60)
Cooper SE ALL4 220 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
John Cooper Works ALL4 231 л.с. (2017-2019) (2017-2019)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0120-0244.1 |
| Производитель | ATE |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Bmw, Mini |
- Цена: 3 043 ₴






