
- В наличии
- Код: 92261003
Диск тормозной задний BMW 1 (F20/F21)/ 2 (F22/F23) 11- (290x11) PRO (Textar) 92261003
2 108 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 290
- Толщина тормозного диска (мм): 11
- Высота [мм]: 66,3
- Минимальная толщина [мм]: 9,4
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 120
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 33
- Ширина упаковки [см]: 31,5
- Высота упаковки [см]: 15,5
- Вес [кг]: 5
0 986 479 043, 08.C115.11, 08.C115.1X, 1110282, 142.1585, 150.3499.20, 15058 V, 15058 X, 1642773680, 18134, 19-3219, 19-3219SPORT, 20 93 9113, 231-04-156, 23-1366C, 24.0111-0175.1, 24011101751-PCS-MS, 24011101751-PCS-MSP, 24011101751PR-PCS-MS, 24011101751PR-PCS-MSP, 24011101751PR-SET-MS, 24011101751PR-SET-MSP, 24011101751-SET-MS, 24011101751-SET-MSP, 25563z, 3115102, 315 523 0030/PD, 34216792225, 361302040733, 39113, 501 903, 5560, 562905JC, 58153115102, 600312, 6021-0019-SX, 6061374, 61-00-0103, 61-00-0103C, 610103, 610103C, 6106191, 6110674, 61450 00, 61450.00, 61450.00, 672587, 6792225, 78BD4667-2, 78RBD24667, 800-1366C, 8120 111035C, 82B0806, 8DD 355 120-231, 8DD 355 120-231, 9072096, 9082129, ADB114330, ADC1778, AE0945, AND6416, B130786, B2058PR, B2058PR, BBD5265, BD1653, BD-4667, BDC6033, BDR2623.10, BG4649C, BMW165, BN-1291, BS-5910, BS7344, BS7344B, BS-9054, BS-9054C, BSG 15-210-037, BV 6050, C4B040ABE-P, CD8197S, D61450.00, DDF2197C, DF 261009, DF1653, DF6137, DP-0103, DP-0103C, DP1010.11.1563, FBD540, FR0855, HPD 1585, K011285, K211285, LVBD1645, MDC2557, PCD11582, PRD5439, RD01201, RN1723, RT 1973, RT 1973-GL, RT 1973-GL T3, RT 1973-GL T5, RT 1973-GL T6, RT 1973-GL T9, SKBD-0022956, V20-40038, VKBD 90107 S2
1 (F20)
114 d 95 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
114 d 95 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
114 i 102 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
116 d 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
116 d 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
116 d 116 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i 136 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
118 d 136 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
118 d 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
118 d 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 d xDrive 143 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
118 d xDrive 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i 170 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
120 i 177 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
120 i 184 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
1 (F21)
114 d 95 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
114 d 95 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
114 i 102 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
116 d 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
116 d 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
116 d 116 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
118 d 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
118 d 143 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
118 d 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 d xDrive 143 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
118 d xDrive 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2 Кабриолет (F23)
218 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2 Купе (F22, F87)
218 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 d 136 л.с. (2014-2021) (2014-2021)
218 d 143 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
218 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92261003 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 2 108 ₴






