
- В наличии
- Код: 315 523 0048
Диск тормозной задний BMW 1 (E81/E87) 04-11 (280x10) (Meyle) 315 523 0048
1 412 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) BMW 1 (E81/E87) 04-11 (280x10) (Meyle) 315 523 0048
Характеристики:
- Сторона установки: Задний мост
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Высота [мм]: 65,5
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8,4
- Диаметр центрирования [мм]: 75
- Ø фаски [мм]: 120
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 14,5
- Количество отверстий: 5
- Тип тормозного диска: цельный
- необходимое количество: 2
Оригинальные номера:
102121, 17602, 19-1960, 19-1960MAX, 19-1960SPORT, 20 92 6134, 201557, 23-0817C, 24011003141-PCS-MS, 24011003141-PCS-MSP, 24011003141PR-PCS-MS, 24011003141PR-PCS-MSP, 24011003141-SET-MS, 24011003141-SET-MSP, 25302z, 26134, 311557, 34 21 6 764 647, 34 21 6 855 001, 501 223, 5562, 562259CH, 562259J, 562259JC, 5815201557, 5815311557, 6 764 647, 6 855 001, 600306, 6020-1359K-SX, 6020-1359-SX, 6044484, 6110184, 800-817C, 82B0122, 8DD 355 111-261, 8DD 355 111-261, 9072078, 92132900, 92132903, ADB114328, ADC1731, AND6201, B331W02, BBD4465, BDA2333.10, BDR2333.10, BN-1283, BS5434, C4B032ABE-P, CD7303S, DDF1303, DDF1303C, DF1094, DF4448, DP1010.11.0237, FBD181, K010862, KBD4465, LVBD1146Z, MDC1731C, P331-058, PCD10762, QD8924, RD00080, RT 1605, RT 1605-GL, RT 1605-GL T3, RT 1605-GL T5, RT 1605-GL T6, RT 1605-GL T9, SKBD-0020124, TX 74-00, V20-80059
102121, 17602, 19-1960, 19-1960MAX, 19-1960SPORT, 20 92 6134, 201557, 23-0817C, 24011003141-PCS-MS, 24011003141-PCS-MSP, 24011003141PR-PCS-MS, 24011003141PR-PCS-MSP, 24011003141-SET-MS, 24011003141-SET-MSP, 25302z, 26134, 311557, 34 21 6 764 647, 34 21 6 855 001, 501 223, 5562, 562259CH, 562259J, 562259JC, 5815201557, 5815311557, 6 764 647, 6 855 001, 600306, 6020-1359K-SX, 6020-1359-SX, 6044484, 6110184, 800-817C, 82B0122, 8DD 355 111-261, 8DD 355 111-261, 9072078, 92132900, 92132903, ADB114328, ADC1731, AND6201, B331W02, BBD4465, BDA2333.10, BDR2333.10, BN-1283, BS5434, C4B032ABE-P, CD7303S, DDF1303, DDF1303C, DF1094, DF4448, DP1010.11.0237, FBD181, K010862, KBD4465, LVBD1146Z, MDC1731C, P331-058, PCD10762, QD8924, RD00080, RT 1605, RT 1605-GL, RT 1605-GL T3, RT 1605-GL T5, RT 1605-GL T6, RT 1605-GL T9, SKBD-0020124, TX 74-00, V20-80059
Применяемость:Bmw
1 (E81)
116 d 116 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
116 i 115 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
116 i 122 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
116 i 122 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
118 d 143 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
1 (E87)
116 d 116 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
116 i 115 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
116 i 122 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
118 d 122 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
118 i 129 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
120 d 163 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0048 |
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 1 412 ₴




