
- В наличии
- Код: 92151403
Диск тормозной задний Audi Q7 06-16/Porsche Cayenne 02-/VW Touareg 03-10 (358x28) PRO (Textar) 92151403
5 507 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Наружный диаметр [мм]: 358
- Толщина тормозного диска (мм): 28
- Высота [мм]: 73,5
- Минимальная толщина [мм]: 26
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 130
- Диаметр центрирования [мм]: 85
- Расположение/число отверстий: 05/07
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 37,3
- Ширина упаковки [см]: 37,3
- Высота упаковки [см]: 10,5
- Вес [кг]: 9,7
0 986 479 259, 09.9871.11, 114 562, 115 523 0034/PD, 1163214800, 142.1185, 17824, 19-2264, 19-2264SPORT, 2047138, 24012801691-PCS-MS, 24012801691-PCS-MSP, 24012801691PR-PCS-MS, 24012801691PR-PCS-MSP, 24012801691-SET-MS, 24012801691-SET-MSP, 25135 V, 25956HPS, 28161, 30 92 8161, 3147138, 562513JC, 562513JC-1, 58152047138, 58153147138, 600.3239.20, 600.3239.54, 600.3239.55, 600232, 6020-1674K-SX, 6047595, 6110554, 61302 10, 61302.10, 61302.10, 7L8615601, 7L8615601, 7L8615601, 7L8615601, 7L8615601A, 7L8615601A, 7L8615601A, 7L8615601A, 7L8615601D, 7L8615601D, 7L8615601D, 7L8615601D, 7L8615601E, 7L8615601E, 7L8615601E, 7L8615601E, 8120 291021C, 82B0620, 8DD 355 129-721, 8DD 355 129-721, 9081181, 9081324, 95535240150, 95535240151, 95535240300, 95835240150, ADC2820V, ADV184389, AND6997, BBD5926S, BD-3344, BDR2489.20, BG4070, BN-1278, BS-6219, BS7228B, BS7228HB, BS-8900C, BV 8744, CD7855V, D61302.10, DDF1855, DDF1855C, DDF1855C-1, DF4759S, FO 4075, HPD 1185, LVBD1366Z, MDC2229, QD0110HC, RD01189, RN1738, RT 20389, RT 20389-GL, RT 20389-GL T3, RT 20389-GL T5, RT 20389-GL T6, RT 20389-GL T9, SKBD-0022478, V10-80010
Q7 (4L)
3.0 TDI 211 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
3.0 TDI 233 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
3.0 TDI 240 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.0 TDI 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TFSI 272 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 FSI 280 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 FSI 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 TDI 326 л.с. (2007-2009) (2007-2009)
4.2 TDI 340 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
6.0 TDI 500 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Porsche
Cayenne
3.0 S E-Hybrid 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 GTS 440 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
4.8 GTS 420 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.8 Turbo 500 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.8 Turbo 520 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
4.8 Turbo 540 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.8 Turbo S 550 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.8 Turbo S 570 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cayenne (955)
3.6 290 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
GTS 405 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
S 385 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Turbo S 4.5 500 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
Turbo S 4.8 540 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Turbo S 4.8 550 л.с. (2008-2010) (2008-2010)
Turbo S 500 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Turbo S 521 л.с. (2006-2007) (2006-2007)
Volkswagen
Touareg (7La, 7L6, 7L7)
3.0 V6 TDI 240 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.2 V6 241 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
3.6 V6 FSI 280 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
5.0 R50 TDI 350 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
5.0 V10 TDI 313 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
6.0 W12 450 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92151403 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр ступицы | 210 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Porsche, Volkswagen |
- Цена: 5 507 ₴






